Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 04 ноя 2015, 16:45 

[Цитировать]


Название: Универсальные Dreamject раскладки авторская раздача 2.5.28
Тип издания: Freeware
Назначение: Раскладки
Разработчик: Dreamject
Год: 2014
Платформа: Windows, Mac
Версия: 2.5.28
Язык интерфейса: Русский, английский, украинский
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Windows | Mac
Инструкция по установке: Для Windows (да, все нужные, сопроводительные файлы идут одним пакетом, торрентом, разделение на маки-винды приведёт к переписыванию всего хелпа и возрастающей в несколько раз нагрузкой в плане заливки):
1. Запустить !Установщик.cmd - он проинсталлирует все раскладки. ИЛИ вручную запустить setup.exe для нужных раскладок (по отдельности), дождаться установки.
1.1 Если у вас Windows 8 (может для 10 актуально) - выйти/войти в систему после установки всех нужных расклакдо. Либо для лучшей надёжности перезагрузить компьютер.
2. Добавить раскладки в языковых настройках, удалить старые.
Скопировать содержимое в папке Mac (кроме png файлов) в библиотеки/keyboard layouts/
Перезагрузить компьютер.
Добавить раскладки в настройках ввода (будут отображаться в разделе „другие”
Описание: Раскладки позволяют вводить множество редких и не очень символов в 2-3 нажатия клавиш, типа ↑←→↓§€, уда̀рѐний, часть которых известна в раскладке Ильи Бирмана, но имеется также множество других символов - ÷×−≈ . Для кириллических пользователей лучше всего то, что символы английской раскладки вводятся в среднем в 3 раза быстрее. Символы нижнего ряда вводятся при зажатых Alt или Alt+Shift.
История изменений:
1х – бета версии, исправление багов
2х-2.2 – исправление мелких багов
2.3 Стабильный (насколько известно) релиз
2.4 Изменены иконки в маке, применён iso образ вместо 7z архива – это более безопасно. Улучшен генератор – теперь символы внизу копируются. Исправлено имя украинской раскладки – раньше буква ї в слове „Українська” для мака не обрабатывалась корректно, в итоге были проблемы в iso из-за этого. В имени iso образа указан md5 - вы всегда можете проверить оригинальность образа.
2.5.28 Добавлен bat установщик, позволяющий быстро и безопасно установить раскладки на множество компьютеров на OS Windows. Новая „фича” для безопасности: в имя версии входят первые 2 символа md5 оригинального образа, что повышает безопасноть.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron