Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Аватара пользователя

С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщения: 58117
Египет

Сообщение 02 июл 2013, 18:38 

[Цитировать]

[b] Гонщик / Driven[/b]
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: русские
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3

Страна: США, Канада, Австралия

Режиссер: Ренни Харлин
Жанр: Боевик, драма, спорт.
Продолжительность: 01:51:46
Год выпуска: 2001

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Берт Рейнолдс, Кип Пардю, Стэйси Эдвардс, Тиль Швайгер, Джина Гершон, Эстелла Уоррен, Кристиан де ла Фуэнте, Брент Бриско, Роберт Шон Леонард, Ренни Харлин, Дэн Фаттерман, Джульетт Льюис, Ноа Вайл, Фред Уорд.

Описание: Чрезвычайно талантливый, но еще очень молодой гонщик Джимми Блай внезапно начинает терять хватку. Блай - восходящая звезда, и босс его команды отчетливо понимает, что срочно необходим матерый специалист-наставник, который не даст карьере Джимми сойти на нет. Этим специалистом становится Джо Тэнто - опытнейший гонщик и экс-чемпион. Некоторое время назад Тэнто вынужден был покинуть мир гонок из-за несчастного случая. Но теперь у Джо есть уникальный шанс не только сделать юного Блая новым королем гонщиков, но и доказать всем, на что еще способен он сам!.

Рейтинг на IMDB: 4.2 / 10 рейтинг на данный момент
Рейтинг на MPAA: RG-13

Видео: 720x296 (2.43:1), 25 fps, XviD build 47 ~1727 kbps avg, 0.32 bit/pixel.
Аудио #1: русский 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps avg [дубляж];
Аудио #2: английский 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps avg [оригинал].








Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент