Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 9870
СССР

Сообщение 24 окт 2015, 13:48 

[Цитировать]

[b]Чудовищная ночь / Mischief Night[/b]

Перевод: Любительский (одноголосый) [ХиХиДок]

Cубтитры: отсутствуют

Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, AC3

Страна: США

Режиссер: Трэвис С. Бэйкер

Жанр: ужасы, триллер

Продолжительность: 01:28:46

Год выпуска: 2014

В ролях: Брук Энн Смит, Марк Валера, Никки Лимо, Мэтт Энджел, Малкольм МакДауэлл, Эрик Палладино, Дэниэл Браун, Брэкстон Дэвис, Джордан Леви, Лилли МакДауэлл

Описание: Юная Эмили Уолтон страдает от психосоматической слепоты после автокатастрофы, что унесла жизнь ее матери. События разворачиваются таким образом, что теперь героиня картины «Чудовищная ночь» должна будет призвать на помощь все свои инстинкты, чтобы защитить себя и своих любимых от таинственного преступника.

Фильм «Чудовищная ночь» – закрученный, динамичный триллер, который рассказывает историю об ужасающем ночном вторжении накануне Хэллоуина.

_______________

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1488 kbps avg, 0.21 bit/pixel

Аудио #1: Русский: 44.1 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps [Любительский (одноголосый)]
Аудио #2: Английский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps [Оригинал]











Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент