Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 23 окт 2015, 03:01 

[Цитировать]



Год выпуска: 2014
Жанр: MMORPG, Action, Adventure, 3rd Person
Разработчик: Red 5 Studios
Издательство: Red 5 Studios
Версия: 1.1.1809
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Таблетка Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8 ;
Процессор: двухъядерный AMD/INTEL частотой 2.8 Ггц и выше;
Оперативная память: 2 Гб и выше;
Видеокарта: 512 Мб GeForce 8800 или Radeon HD 2900 и выше;
Место на жестком диске: 12 Гб
Описание:
Действие игры Firefall начинается на Земле в 2233 году, через 55 лет после Огненного дождя. Игроку предлагается роль одного из выживших людей в битве за очищение Земли от Избранных и Мелдинга.
Firefall предлагает как кампанию в большом открытом динамичном мире с сотнями игроков, так и соревновательный мультиплеер с леддерами, турнирами, кланами и лигами.
Игрокам доступна прокачка и добыча снаряжения для расширения своих возможностей.
Класс игрока определяется надетым баттлфреймом (battleframe, механизированный боевой костюм). Персонаж игрока не ограничен одним классом, так как баттлфрейм может быть сменён у специальных терминалов. На текущий момент объявлены 5 баттлфреймов: Штурмовик (Assault), Биотех (Biotech), Разведчик (Recon), Инженер (Engineer), Дредноут(Dreadnaught). Возможности каждого баттлфрейма и оружия могут быть изменены и расширены путем установки различных модулей. Прокачка баттлфреймов идет независимо, таким образом игрок может иметь одновременно несколько баттлфреймов (а для каждого баттлфрейма — несколько схем установки модулей), что позволяет подбирать их в зависимости от ситуации.
Игроки могут присоединяться к армиям (местный эквивалент гильдий), которые могут предоставлять игрокам некоторые преимущества и возможности.
Мир игры динамичен, в нём постоянно генерируются задания для игроков.
СКРИНШОТЫ



1. Запустить Firefall_setup.exe
2. Установить игру в удобную папку
3. Зарегистрироваться
4. На рабочем столе запустить ярлык игры
5. Войти в игру
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент