Год выпуска: 2014
Жанр: Tactical, MMORPG, Action, Turn-Based, Post Nuclear RPG
Разработчик: LST
Издательство в России: LST
Версия: 0.92
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8, Mac
Процессор: Процессор с тактовой частотой от 1,4 ГГц;
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Mб
Описание:
Возрождение жанра тактических пошаговых стратегий в новом качестве.
LOST SECTOR - cовременная онлайн игра, объединившая пошаговые тактические бои и MMORPG в реальном времени.
ИССЛЕДУЙТЕ ГОРОДМесто действия происходит в частично заброшенном мегаполисе "Брокстон" в 2031 году.
РЕЖИМ СОВМЕСТНОЙ ИГРЫОбъединяйтесь с друзьями для совместного прохождения сюжетной кампании в PvE или участвуйте в PvP битвах против живых противников! Добавлены PvP турниры.
КЛАНОВЫЕ СРАЖЕНИЯЗахватывайте территории города в массовых клановых баталиях! Соревнуйтесь в личном и клановом рейтинге! А также в глобальных Эвентах!
ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ВООРУЖЕНИЯБольшой выбор реального вооружения, отечественного и иностранного, а также сопутствующего военного оборудования, экипировки.
Обновление 0.91
Качество звука 100%
Качество видео 100%
Ничего не вырезано и не удалено
Аукцион
В этом обновлении мы вводим долгожданный аукцион. Теперь рынок из торгового чата перейдёт в цивилизованную автоматизированную среду. Подробности и обсуждение в той теме.
Предметы
Новая тяжёлая снайперская винтовка на 9й уровень DSR50. Младшая недонатная сестра Barret m99. Доступна в крафте, аренде и дропе.
А также, мы убираем VG оружие с низких уровней, дабы в будущем оно заняло подобающее для высокотехнологичного футуристического оружия место на высоких уровнях. Вместо старых VG стволов теперь новые с теми же характеристиками.
VG shotgun -> Remington 870 обрез
VG Assault Rifle -> Galil
VG Sniper Rifle -> Steyr Scout
VG Pistol -> Norinco 77b
VG Grenade Launcher -> Milkor
А так же заменяем автоматическую PSG1 на болтовку M40A5.
Меняются только модели и названия.
Баланс
У всех снайперских винтовок, кроме M99, увеличен урон на 5-10%
У всех снайперских винтовок увеличен мин. радиус выстрела навскидку.
Barret M82: мобильность 60->62
СВД: мин. радиус прицельного выстрела 29->25
SR25: макс. радиус прицельного выстрела 40->44
Barret M99: мин. радиус прицельного выстрела 29->32
M40A5 (ex PSG1): мин. радиус прицельного выстрела 27->30
У всех штурмовых винтовок, кроме АК47, увеличен мин. радиус прицельного выстрела и/или выстрела навсикдку на 1-2 метра.
Scar, AK 47, Steyr AUG A1, Steyr AUG MK3: обойма 30 паронов, запас 60 паронов, перезарядка 25 ОД.
TMP: урон снижен на 4
Эвенты и квесты
В эвенте “Пляска на минном поле” увеличен урон от мины и после 5 раундов начинает появляться по 2 мины сразу.
В квесте “Детоксикация” увеличена мобильность неитрализатора.
Изменения интерфейса
Добавлено новое универсальное окно инвентаря “Сумки”, в котором отображаются только вещи (гор. клавиша B).
Все предметы теперь можно свободно перемещать между доступными ячейками инвентаря. Новое расположение сохранится.
Все окна, которые так или иначе использовали инвентарь игрока (обмен, магазин, склад), были изменены и теперь используют новое окно инвентаря. Окно склада (личного и кланового) теперь на порядок больше. В окне обмена блоки вещей на обмен теперь поменяты местами (инвентарь игрока теперь тоже с правой стороны).
Расширено окно навыков, иконки в нём уменьшены.
Если список участников битвы слишком длинный, то окно с информацией о персонаже будет смещаться относительно него.
Дополнительный прицел в режиме ручного прицеливания изменён на более ненавязчивый.
Теперь чат битвы должен автоматически переключаться на чат локации после выхода из боя.
Прочие исправления
Исправлено застревание на лестницах в некоторых случаях
Исправлена ошибка, из-за которой сообщения из каналов “Помощь” и “Торговый” иногда не появлялись.
Исправлено снятие/перебитие некоторых боевых эффектов.
Исправлена невозможность переместить отозванный предмет сразу после отзыва.
Исправлено неадекватное поведение стакабельных предметов при сборе сразу несколькими автосборщиками.
Исправлена невозможность проложить путь на некоторых картах.
Размер обновления: 911 mb.
Установка и запуск игры:1. Запустить LS_Setup - начнется установка игры
2. В папке c установленной игрой запустить Registration
3. Зарегистрироваться в открывшемся окне
4. Зайти на почту и подтвердить регистрацию
Внимание! На gmail.com письма с подтверждением могут приходить в раздел "Промоакции" Проверяйте так же этот раздел
5. В папке с игрой запустить lostsector.exe и начать игру