Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Аватара пользователя

С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщения: 58117
Египет

Сообщение 02 июл 2013, 16:53 

[Цитировать]

Jagged Alliance 2: Wildfire \ Jagged Alliance 2: Возвращение в Арулько + патчи до 6.08

Год выпуска: 2006
Жанр: Strategy
developer: i-Deal Games
Издательство: Акелла
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Присутствует
Платформа: PC(Windows)
Системные требования:
Win XP/2000,
Pentium III 500 Мгц,
128 Мб ОЗУ,
DirectX-совместимая видеокарта,
DirectX-совместимая звуковая карта,
1.1 Гб места на жестком диске,
16х CD-ROM
Описание:
Вы в восторге от Jagged Alliance 2, но уже прошли оригинальную игру вдоль и поперек, на всех уровнях сложности, и используя все возможные тактики? Тогда JA2: Wildfire - именно то, что вам нужно! В этом дополнении доработаны практически все грани игрового процесса: технические характеристики вооружения приближены к реальности, в угоду балансу была изменена начальная экипировка наемников и их умения. В Wildfire любимый Арулько заиграет перед вами новыми цветами!

Доп. информация: Описание и постер взяты полностью из этой раздачи , но тем не менее, содержимое раздачи - другое. Это действительно Wildfire 6 от Акеллы, вылизанный и практически безглючный, а не глючный и сырой Wildfire 5 от Руссобита-М. В той раздаче раздается не то, что написано, как я понял по постам.
Как устанавливать: Монтируем образ в Daemon Tools, запускаем файл JA2_WF606r.exe, рапаковываем архив JA2WF_Rus_6_08.rar в папку с игрой и читаем файл Лекарство
Приятной игры



Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент