Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщения: 9870
СССР

Сообщение 19 окт 2015, 14:34 

[Цитировать]


Хорошая Жена / The Good Wife
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~43 минуты
Перевод: любительский одноголосый закадровый (Projektor Show)
Русские субтитры: нет
Субтитры: отсутствуют

Режиссёр: Мишель Кинг, Роберт Кинг

В ролях: Julianna Margulies (Alicia Florrick), Matt Czuchry (Cary Agos), Archie Panjabi (Kalinda Sharma), Christine Baranski (Diane Lockhart), Josh Charles (Will Gardner), Chris Noth(Peter Florrick), Makenzie Vega(Grace Florrick), Graham Phillips(Zach Florrick)

Описание: Обладательница Эмми Джулианна Маргулис играет Алисию Флоррик, жену и мать, на плечи которой легла забота о семье после того, как ее муж был вовлечен в публичный секс-скандал, и посажен в тюрьму за коррупцию. Пытаясь забыть о предательстве мужа Питера и о публичном унижении, которое ей пришлось из-за него пережить, Алисия начинает все сначала, возвращаясь к своей карьере адвоката. Бывший сокурсник Алисии, ее давний друг Уилл Гарднер устраивает ее младшим адвокатом в юридическую фирму. Ему любопытно, сможет ли Алисия вернуться к работе после 13-летнего перерыва. Сначала Алисия обрадовалась тому, что старший адвокат фирмы, Дайан Локхарт, предлагает ей свою помощь, но потом оказывается, что не все так просто, и что пробиваться к успеху придется только своими силами. Основной конкурент Алисии – двадцатилетний выпускник Гарварда Кэри, который готов на все ради того, чтобы получить единственное постоянное место в фирме и обойти Алисию. К счастью, Алисия находит союзницу в лице Калинды, исследователя фирмы. Становясь все уверенней с каждым днем, Алисия постепенно превращается из опозоренной жены политика в деловую женщину. Впервые за много лет Алисия отказывается от образа хорошей жены и берет судьбу в свои руки.

Качество: HDTV 720p
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720, 23.976 fps, 3 258 Kbps, 0.147 bit/pixel
Аудио: 48.0 KHz, 2 ch, 384 Kbps
Аудио 2: 48.0 KHz, 2 ch, 320 Kbps
атор релиза: newwie

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron