Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 18 окт 2015, 22:08 

[Цитировать]


Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: Vicious Cycle
Издатель: D3Publisher
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки: Eng
Таблэтка: Вшита
Версия игры: Upd.1

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Pentium Dual Core 2 ГГц
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: 512 Мб видеопамяти и с поддержкой Shader Model 3
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Gb

Описание:
Продолжение серии фантастических экшенов Earth Defense Force.
Земной цивилизации грозит полное уничтожение от рук… Нет! Клешней и лап тысяч гигантских насекомых из далекого космоса.
Вторжение началось в Нью-Детройте, улицы кишат мерзкими существами, и если их не остановить, они расползутся по всей планете, разрушив все на своем пути. Взять ситуацию под контроль и истребить агрессоров под силу лишь элитным войскам землян Earth Defense Force.

- Грандиозная битва. Окажите достойный отпор ордам разномастных пришельцев — от огромных муравьев и пауков до стометровых роботов.
- Любые средства. Став бойцом Earth Defense Force, вы получите в свое распоряжение четыре типа брони, которую можно улучшать, а также свыше 300 видов оружия, включая штурмовые и снайперские винтовки, гранатометы и минометы.
- Надо значит надо. В борьбе за выживание человечества компромиссов быть не может! Взрывайте небоскребы и крушите целые кварталы — центр вторжения должен быть уничтожен любой ценой.
- Плечом к плечу. Пройти кампанию можно вместе с другом, объединившись по локальной сети либо по Интернету.
Выжить и победить. В специальном режиме Survival Mode шестерке отчаянных бойцов придется сдерживать напор вражеских полчищ — каждая атака будет ожесточеннее предыдущей.
За основу взята лицензия D3Publisher
Версия иргы v.Upd.1
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака SeregA_Lus

Скриншоты

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент