
Информация
Название: Legendary
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1stPerson
Разработчик: Spark Unlimited
Издатель: СофтКлаб
Год выхода: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Вшито(RELOADED)
Описание:
Вор-профессионал Чарльз Декард, специализирующийся на редких произведениях искусства, из чисто профессиональных соображений пробирается в один из музеев Нью-Йорка и, будто бы по собственной воле, открывает шкатулку — не что иное, как легендарный ящик Пандоры.
То, что происходит дальше, полностью соответствует древнегреческому мифу: скрытые под единым замком, все несчастья, беды и пороки разом обрушились на мирных горожан, а вместе с ними — и на Декарда. В небе над Нью-Йорком раскрывается огромная воронка, откуда, будто бы из рога изобилия, возникают грифоны, оборотни и прочие мифологические чудовища. Жителей мегаполиса пожирают, клюют, раздирают на части, давят колоннами и уносят в неизвестном направлении.
Не готовому к столь серьезным последствиям и не искушенному в борьбе с демоническими созданиями, Чарльзу остается одно — попытаться закрыть ящик Пандоры. Что именно для этого следует сделать — определять самому герою.
-Версия:1.0
-Вырезаны все языки кроме русского
-Вырезаны ролики разработчиков
-Удалён мультиплеер
Обеспечена полная поддержка NVIDIA PhysX, ускорение расчёта физики на GPU
в новых версиях NVIDIA PhysX System Software.
Системные требования:
Минимальные:
Поддерживаемые ОС WindowsXP Service Pack 2,Vista,7,8.
Процессор Intel Pentium D 805 2.6 ГГц или AMD Athlon X2 +3800
Оперативная память 2 Гб
Видеокарта ATI Radeon X1600 или NVIDIA GeForce 7600 GT
Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0c
Жесткий диск 9.5 Гб свободного места
Рекомендуемые:
Процессор 2.0+ ГГц Dual Core или выше
Оперативная память 4GB
Видеокарта NVIDIAR GeForceT 8800GT или ATIR RadeonT HD3850
Торрент обновлён (14.12.2013). Исправлены ошибки инсталлятора.