Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 18 окт 2015, 21:19 

[Цитировать]



Информация об игре

Год выпуска: 2011
Разработчик: Ubisoft Reflections
Издатель: Ubisoft Entertainment / Софтклаб
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D, 3rd Person
Язык интерфейса: RU  
Язык озвучки: RU  
Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Над солнечным Сан-Франциско нависла страшная угроза в лице таинственного и коварного преступника Чарльза Джерико. Противостоять этому злодею способен только один человек по имени Джон Таннер, который за свою жизнь исколесил дороги сотен городов и упрятал за решетку целую армию головорезов всех мастей. Однако, одержать верх в схватке с Джерико не так-то просто. Джон, отправляясь на поиски своего нового врага, прекрасно осознает, что эта миссия может стать для него последней. Но он не из тех, кто привык отступать. Врагу, каким бы он ни был сильным и хитрым, не уйти от такого опытного преследователя. Тем более, что Таннер в совершенстве обладает навыками экстремального вождения автомобилей.


Жаркие гонки с преследованием. Откройте для себя быстрые гонки в лучших традициях ранних частей симулятора Driver. Сумасшедший трафик, долгие дрифты, крутые повороты и многое другое ждет вас!
Большой автопарк. Получите в распоряжение более 120 разрушаемых автомобилей, обладающих самыми разными техническими характеристиками.
SHIFT. Новая функция SHIFT позволит главному герою перемещаться из автомобиля в автомобиль непосредственно в ходе выполнения миссии, а также брать контроль над управлением машин противников.
Более 200 километров дорог. Гоняйте по красивейшему Сан-Франциско на сумасшедших скоростях. Благо, протяженность трасс позволяет разогнать обороты двигателя до максимума.
Ураганный мультиплеер. Разработчики Driver: San Francisco предусмотрели девять потрясающих режимов многопользовательской игры.

Особенности репака:
За основу взята лицензионная копия игры от СофтКлаб
Ничего не вырезано / перекодировано
Установка доп. ПО.
Автор Spieler

Релиз от


Операционная система:
Процессор: Intel Pentium, 3 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 / Radeon HD 2600 256 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 6 Гб (8,5 Гб при установке)

Запуск:
1)Смонтировать образ в Daemon Tools или Alcohol
2)Установить
3)Играем !!!

Скриншоты инсталлятора:













Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron