Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 18 окт 2015, 20:53 

[Цитировать]




Дата выхода игры: 18 декабря 2009 г.  
Дата выхода игры в России: 10 июня 2010 г.
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик игры: Deck13 Interactive
Издатель игры: dtp entertainment
Издатель в России: Buka Entertainment
Тип издания: Репак
Язык: Только русский
Таблэтка: Вшита (vovan31337)

ОС: Win XP / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64
ОЗУ: 1 Гб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимая с DirectX 9.0c (ATI Radeon/GeForce 7600 GT или лучше, кроме встроенных видеокарт и MX-серии)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
HDD: 10 Гб

"Та смерть, как сон, отраду принесёт" Уильям Шекспир. Гамлет.

Венеция. XVI век. Милая девушка по имени Скарлетт из тихой уютной деревушки живет своей счастливой жизнью и не представляет, какие испытания в скором времени упадут на ее хрупкие плечи. Ведь папа у нее по профессии, не слесарь и не плотник, и даже не высотник, а самая, что ни на есть, настоящая Смерть.
Вопреки общим представлениям занять столь «вакантную» должность может любой смертный. Не по собственной воле, конечно: существует специальный Совет, который периодически начинает внимательно перебирать кандидатов, изучает их биографию, достижения, вчитывается в резюме и в итоге производит назначение. Каждый назначенный, чтобы не было слишком тяжело, наделяется рядом уникальных способностей.
Однако к тому времени как отец Скарлетт вступил в должность, экс-Смерть Виктор при помощи черной магии смог достич бессмертия и отказался отдавать этот пост кому-то другому, а, дабы не возникало споров, нового кандидата Совета он похитил. Здесь-то и начинается наша история, полная сражений, загадок и захватывающих приключений…
Вам предстоит исследовать Венецию, открытый мир прекраснейшого из итальянских городов. Ничто не помешает вам купить гондолу и поплавать по знаменитым каналам. Вступайте в диалоги со случайными прохожими, выполняйте побочные квесты, ссорьтесь, дружите, влюбляйтесь и враждуйте. Разгадывайте хитроумные головоломки – или прибегните к грубой силе. Порой придется поработать не только головой, но и кувалдой.

Особое внимание стоит уделить боевой системе игры. Простые закликивания противника – это прошлый век. К разным противникам нужно подбирать свой подход, использовать разные комбо (набор которых будет зависеть от ваших характеристик и применяемого оружия) и регулярно менять тактику своих действий, так как враги в игре внимательно изучают ваши боевые приёмы и подстраиваются под них. И не забываем про магию! Ведь вы не кто-нибудь, а дочь Смерти!

1. Видео/аудио не вырезано, не перекодировано в меньший битрейт
2. Автоустановка нужного ПО: DirectX, VCRedist, PhysX, NetFx20SP1




Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент