Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 18 окт 2015, 20:20 

[Цитировать]



Лула 3 / Lula 3D XXX  
Год выпуска: 2006
Жанр: Adventure, 3D, For Adults
Разработчик: Redfire Software
Издательство: CDV Software Entertainment
Платформа: PC

Системные требования:

Минимальные
- Система: Windows 98/2000/ME/XP;
- Процессор: 2000 МГц;
- Память: 512 Мб;
- Видео-карта: 128 Мб памяти;

Язык интерфейса: английский + русификатор
Таблэтка: Присутствует

Описание:
Лула — соблазнительная пышногрудая блондинка и, по совместительству, продюсер эротического фильма оказалась в затруднительном положении. Аккурат перед съемками ее нового шедевра трех близняшек-звезд, исполняющих главные роли, самым бесцеремонным образом похитили из их роскошных апартаментов в Беверли-Хиллз. На месте преступления Лула находит подозрительной спичечный коробок с логотипом одного из клубов в Сан-Франциско. Не тратя времени понапрасну, Лула отправляется в погоню через всю Америку!

Особенности игры
- Эротический 3D-квест с элементами остросюжетного экшена;
- Полная свобода действий: от фривольных танцев до кровавых драк;
- Бесшабашное поведение блондинки Лулы: вызывающие бикини, прозрачные платья, легкий флирт и отличный юмор;
- Внимание! В игре присутствуют крайне волнующие сцены, способные разбудить дикого зверя даже в самом уравновешенном игроке!
- Интуитивно понятное управление позволит расслабиться и по-настоящему насладиться игровым процессом.

Скриншоты:


Залито: F_Team
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент