Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 6465
Нигер

Сообщение 18 окт 2015, 18:45 

[Цитировать]



Информация
Название: BoneTown / Костяной город / Трахбург ПОЛНАЯ русская версия 1.1.1.0 (репак 2010) + обновление до версии 1.1.1.2
Жанр: 3D/For Adults/Action/Adventure
Год выхода: 2010
Платформа: PC
Разработчик: DWC Software (LordDarkHeart & Vitality)
Тип издания: пиратка
Лекарство: Не требуется
Язык: все на русском, кроме озвучки (английская), субтитров нет
Цензура: Отсутствует

Описание:
Взяв дубину в руки я познал истину. Оказывается можно вот просто так, почти безнаказанно, ходить и дубасить всех кого не попадя, отбирая у жертв пожитки. Можно запросто подойти к любой, даже самой красивой чиксе, и беззастенчиво заявить ей о своих сексуальных намерениях. Чикса в ответ, также не стесняясь в выражениях, популярно и доходчиво объяснит, куда и в какое место на моём теле я должен буду засунуть свои сексуальные намерения. Уже весело.

Игра представляет собой экшн с видом от третьего лица и элементами РПГ. Чем то напоминает GTA (только вот на машинках ездить нельзя). По ходу игры выполняем задания, мочим все, что движется, добываем себе оружие, одежду и деньги которые выпадают из забитых нами врагов. И все это ради очередной порции СЕКАСА!

Системные требования:
- ОС: Microsoft Windows XP / Vista / Windows 7, библиотека DirectX 9.0c
- CPU: Intel Core 2 Duo / Athlon X2
- RAM: 1,0 Гигабайт (1,5 Гигабайт для Vista / 7
- Video Memory: 256 Мегабайт
- Soundcard: совместимая с DirectX (AC`97 или аналогичная)
- HDD: 3 Гигабайта на жёстком диске

Доп. информация:
ВСЕ РАБОТАЕТ ВСЕ НА 100 %
1. Скачиваем данный торрент.
2. С помощью Daemon Tools или Alchocol 120% монтируем образ Трахбург.iso в виртуальный привод.
3. В случае, если автозапуск не сработал, на виртуальном приводе (где игра) ищем и запускаем файл Setup.msi.
4. Устанавливаем игру... У кого при установке папка назначения отображается иероглифами - просто поменяйте иероглифы на английское название по Вашему усмотрению !!!
5. Запускаем игру. Образ из виртуального привода можно изъять - игра от него отучена и больше он не пригодится...
6. При установке МОДа копируем папку game (в архиве) в папку с игрой...

1. Исправлены недочеты русского перевода.
2. Перерисованы некоторые текстуры.
3. Новые "более естественные" глаза персонажей.
4. Более реалистичная "струя" у Билли.
5. На топах и лифчиках появились "просвечивающие" соски.





- Есть две основные шкалы (см. вверху): шарометр (белая или прозрачная полоска) и здоровье (зеленая).
- И два основных показателя: Размер шаров и сила удара.
Выполняя миссии увеличиваешь потенциально возможный размер шаров (увеличение максимума делений шарометра на 1 за каждую из десяти первых основных миссий), а так же повышаешь силу удара (+ к урону). Сокрушив более мощного противника и одев его одежду можно увеличить как размер шаров (реальный), так и силу удара (см. показатели одежды).
- Узнать бонусы одежды можно встав на поверженного противника - вверху появятся цифры: слева показатели твоей нынешней одежды (вверху сексуальные, внизу воинские), справа - те что были у врага (их можно перенять одев одежду побежденного противника).
- Максимально возможный бонус к размеру шаров за счет заполнения максимально расширенного шарометра: +10.
- Максимальный бонус к размеру шаров за счет одежды: +10
- Максимальный бонус за счет выпивки тоже где то +8..10
Падая в бою теряешь размер шаров (опустошается шарометр). Проиграв в бою теряешь как одежду, так и бонусы которые она давала. В итоге можно уменьшить размер шаров с 20-и до 0-я.
- Обычный секс восстанавливает размер шаров (повышается привлекательность для противоположного пола, возрастает крутость и приоритет инициативы игрока в бою) путем заполнения шарометра.
- Оральный секс восстанавливает здоровье.
- Анальный секс восстанавливает как размер шаров, так и здоровье.
- Побеждая супер-боссов приобретаешь их навыки (что бы их использовать зажми левый Shift, колесом мыши выбери нужный навык и нажми левую кнопку), каждый из которых расходует определенный вид наркотика.
- Выпивка временно повышает размер шаров;
- Грибы делают практически неубиваемым (тоже временно);
- Дурь (трава) позволяет высоко прыгать;
- Кактусы делают невидимым;
- Кокс (порошок) - позволяет быстро бегать;
- Жаба - увеличивает урон по противнику.
- Если собрать 25 предметов в текущей локации появляется новое оружие. Ничего особенного в нем нет и по показателям как правило тоже довольно скромное.
- Что бы наносить врагам больше урона ищи более мощное оружие, одевай одежду противников с более высоким воинскими показателями (чем твои текущие) и про выполнение миссий не забываем.
- Что бы выше прыгать (после того как выкурил травы) выколачивайте новые курильные трубки из "трубочных" боссов, которые обитают во многих локациях. Бонус к прыгучести от разных трубок различный, поэтому взяв более мощную трубку не стоит вновь подбирать те что уже брали ранее, иначе прыгучесть может снизиться.
- Что бы развести на секс более красивых девушек (и с их помощью восстановить здоровье и размер шаров) одеваем более привлекательную одежду, заполняем шарометр (сексом с менее стройными, фигуристыми и красивыми) и опять же выполняем миссии. И не забываем, что соблазнить - это лишь пол дела, еще нужно суметь удовлетворить.
- Что бы доводить до оргазма всё более красивых девушек нужно расширять шарометр (увеличивать максимум делений). Раскручивать красивых девушек можно уже в самом начале игры (если одеть крутую одежду), однако, удовлетворить их не получится пока не пройдено определенное количество миссий.
- Лучший способ заработать деньги - играть в мини-игры и убивать боссов (от последних помимо денег еще наркота перепадает, а так же новые курильные трубки, оружие и спец-удары)
- В игре нет кнопки "пауза", поэтому планируйте свои действия заранее (если в этом есть необходимость)

Прохождение игры и карты: www.rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3116898


Пивас - кратковременное увеличение яиц, суператака - "Взрывной Пивас".
Вискарь - продолжительное увеличение размера яиц, суператака - "Пламенный Вискарь".
Дурь - для прыжков затяжных, суператака - "Дурман-Облако".
Грибы - усиливают защиту, суператака - "Душистый Бросок".
Кактус - невидимость, суператака - "Раздающий Молнии Зад".
Жаба - уменьшает повреждения, суператака - "Ядерный Взрыв Жабы".
Кокс - быстро бегаем, суператака - "Заряженный Удар" (при использовании вместе с травкой - курнули, прыгнули, "Заряженный удар", - прыжок с зависанием и горизонтальным перемещением).


"SHIFT" + "~" - вход в консоль
--------------------------------------------------------------------------------
sweetMoves(gamechar); - включить все спец-атаки
goodTimes(gamechar); - добавить немного всего съедобного (+100)
vegasBaby(gamechar); - бабло
godLike(gamechar); - бесконечное здоровье
swingingbeef(gamechar); - увеличить шары
alloftheabove(gamechar); - эффект действия сразу всех кодов
pauseDaylight(1); - день и ночь не сменяют друг друга

Скриншоты:





Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент