Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 06 авг 2015, 14:30 

[Цитировать]

Soul Calibur: Broken Destiny (RUS)

Год выпуска: 2009
Жанр: 3D Fighting
Разработчик: Project Soul
Издательство: Namco
Регион: Europe
Прошивка: 3.90 M33 (проверялось 5.00 M33-6)
Версия: RIP
Тип образа: ISO
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст

Описание:
Знаменитая серия Soulcalibur теперь доступна и на PSP. Soulcalibur: Broken Destiny — первый эпизод легендарных виртуальных драк, появившийся на портативной консоли Sony. Отныне устроить зрелищный трюковой поединок с участием колоритных персонажей и с использованием различного оружия можно где угодно — на улице, в парке, на даче, в метро. Soulcalibur: Broken Destiny — это целый мир экзотических единоборств, который всегда с собой!

Серия Soulcalibur славится грандиозными драками, в которых персонажи полагаются не только на свои кулаки и ноги, но также на холодное оружие. В ход идут мечи, пики и прочие колюще-режущие приспособления. Soulcalibur: Broken Destiny — не исключение. Игра выдержана в лучших традициях серии. Побеждайте соперников в одиночных режимах, меряйтесь силами с друзьями в коллективных боях и наслаждайтесь роскошной графикой!

Игра идет на всех PSP, в том числе Slim. Закидываем образ в папку ISO в корневой директории карты памяти и играем.

Если все же игра не запускается - удаляем предыдущие сохраненки, файлы MEMSTICK.IND и MSTK_PRO.IND


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент