Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 06 авг 2015, 14:25 

[Цитировать]

SEGA Rally (RUS)

Год выпуска: 2007
Жанр: Гонки
Разработчик: Bugbear
Издательство: SEGA
Регион: Europe
Версия: FULL
Тип образа: ISO
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст

Описание:
Моторы захлебываются грозным ревом, зрители в панике отбегают от трассы, из-под колес рвется гравий и комья грязи: раллийные гонки — спорт для настоящих мужчин! Ваш главный соперник — не водитель другого автомобиля, хотя и с ним придется потягаться, а сама природа! Крутые повороты, скалистые обрывы, заснеженные трассы с глубокими сугробами и лужи жидкой грязи вместо асфальта — вы готовы к таким испытаниям?

SEGA Rally заставит вас по-новому взглянуть на гонки по пересеченной местности. Никогда еще трасса на экране так точно не повторяла все кочки, ямки и неровности настоящей дороги. Отныне мало аккуратно проходить повороты, вы также должны следить за покрытием. Влетать на полной скорости в жуткие рытвины, испытывать шины камнями — верный способ разбить машину задолго до финиша.

* Простота и реализм — залог успеха! Раллийные гонки обретают невиданное доселе правдоподобие: поведение машин изменяется в зависимости от дорожного покрытия и погодных условий так, как это происходит в жизни. В то же время, с управлением справится даже начинающий водитель, а тонкостям и премудростям гоночной профессии не придется долго учиться.
* Бампер к бамперу и в гордом одиночестве! Испытайте нервы на прочность в разных заездах. Одни чемпионаты полностью посвящены борьбе с коварной трассой — вы не видите соперников, а соревнуетесь только с их временем. В других же машины идут сплошным потоком — на узкой трассе недалеко до столкновения, а то и целой катастрофы!
* Берегите природу! Ведь отныне любое растение или придорожную постройку легко погубить и разрушить. Скажите «нет» железобетонной заградительной ленте — все предметы подчиняются законам физики.
* Стальные монстры на любой вкус! Выбирайте автомобиль, руководствуясь собственными предпочтениями — каждый водитель обретет именно того четырехколесного друга, о котором мечтал. Раллийный автопарк состоит из полно-, передне- и заднеприводных болидов.
* Соперники не теряют времени даром! Они умеют с заносом входить в повороты и прекрасно знают, какие шины подходят для асфальта, а какие — для грязи. Однако вам не придется бороться с идеальными гонщиками! Искусственный интеллект подстраивается под ваш стиль игры, поэтому виртуальные водители тоже допускают ошибки.
* Соревнуйтесь друг с другом! Соедините PSP и узнайте, кто лучший гонщик в вашей компании!






Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент