LEGO Batman 2 : DC Super Heroes
Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Traveller's Tales
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Системные требования: Операционная система: XP,Vista,7
Процессор: 1,8 ГГц
Оперативной памяти: 256/512 Мб
Свободного места на жестком диске: 4 гига
Видеокарта: 128 Мб
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский(MULTI 10)
Язык озвучки: английский
Лекарство:Эмуляция образа(PROCYON)
Описание: Продолжение знаменитого приключенческого бестселлера LEGO Batman: The Videogame для детей и взрослых, разошедшегося по миру тиражом свыше 11 млн экземпляров.
Динамичный дуэт Бэтмена и Робина возвращается в мир LEGO, чтобы руто рнет продолжить борьбу со злом! На этот раз к ним присоединятся Супермен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь и другие герои вселенной DC Сomics, а значит, отъявленным злодеям Джокеру и Лексу Лютеру, задумавшим разрушить Готэм, несдобровать.
Колесите по Готэму на Бэтмобиле, планируйте над крышами на крыльях летучей мыши — исследуйте все закоулки города.
Испытайте в деле новые умения — полет, тепловидение и супердыхание.
Используйте новые гаджеты и даже костюмы, например электрический Electricity Suit или силовой Power Suit Бэтмена или грозную пушку Робина — Hazard Cannon.
Развлекайтесь вместе с друзьями на разделенном экране — присоединяться к игре и выходить из нее можно в любой момент.
Получайте удовольствие — фирменный юмор и чудеса вселенной LEGO порадуют всех, от мала до велика.
1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol
2. Установить игру
3. Играть
Важно: Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
Как включить русский язык , если установилось на "Английском".
32 bit - Заходим в реестр, находим в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Warner Bros. Interactive Entertainment\LEGOBatman2 файл LanguageVal и меняем его значение на 419.
64 bit - Заходим в реестр, находим в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Warner Bros. Interactive Entertainment\LEGOBatman2 файл LanguageVal и меняем его значение на 419.