
VMware Player 7.1.0 Build 2496824
Год/Дата Выпуска: 17 февраля 2015
Версия: 7.1.0 Build 2496824
Разработчик:
VMware, Inc. Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский + Русский (русификатор)
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/8.1 (32-bit & 64-bit); 64-bit x86 CPU с поддержкой LAHF/SAHF long mode
Описание: VMware Player - бесплатная программа, которая позволяет запускать на одном компьютере сразу несколько виртуальных машин. Таким образом для работы с виртуальными операционными системами не требуется устанавливать на каждый компьютер довольно громоздкую версию основного ПО. VMware Player поддерживает виртуальные машины, созданные в VMware Workstation, GSX Server, ESX Server и Microsoft Virtual PC, а также Symantec LiveState Recovery формата.
— Возможность запуска как 32-х, так и 64-битных гостевых систем.
— Поддержка виртуальных машины, созданные в VMware Workstation, VMware Fusion, VMware Server, Microsoft Virtual PC, GSX Server, ESX Server и Symantec Backup Exec System Recovery.
— Возможность самостоятельного или автоматического выделения аппаратной части для тестирования гостевой системы.
— Поддержка интерфейса USB 2.0 и USB 3.0 для гостевых систем Linux, работу которой обеспечивает ядро 2.6.35 и выше.
— Обмен данными между компьютером и виртуальной машиной.
— Возможность работы с несколькими мониторами.
— Возможность запуска виртуальной машины с несколькими процессорами для испытания производительности системы при работе с многопоточными, ресурсоемкими приложениями.
— Интуитивно понятный интерфейс.
исправлено несколько ошибок;
добавлена возможность ограничивать количество используемой виртуальной машиной памяти и ресурсов процессора без ввода пароля для нее;
исправлена загрузка гостевой Linux через EFI, которая останавливалась при движении мышью;
исправлены проблемы с невозможностью дефрагментации диска;
исправлен вылет из графического интерфейса при копировании и вставке файлов между двумя гостевыми операционными системами;
исправлен рендеринг элементов интерфейса в Fedora.
VMware Player 7.1 Release Notes Устанавливаем VMware Player 7.1 но не запускаем > русифицируем с помощью VMwarePlayer-7.1.0-2496824-ru-ru.exe
Автор русификатора: Padre_Pedro, файлы локализации от Loginvovchyk