Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 20 июл 2015, 23:57 

[Цитировать]

Dungeon of the Endless Дата выхода: 28 октября 2014
Дата выхода в России: -/-
Жанр: RPG / Tower defense / 2D / Top-down

Разработчик: Amplitude Studios
Издатель: Amplitude Studios
Издатель в России: -/-
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский
Язык озвучки: -/-
Язык субтитров: -/-
Локализация: ZoG Forum Team
Версия: 1.0.63
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 CPU 6600 @ 2.40GHz or equivalent
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT or equivalent
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 700 Мб

Таблетка: Вшита (NNM)

Описание:
Dungeon of the Endless - это смесь из жанров Rogue-Like и Dungeon-Defense, в которой игрок (вместе с его командой героев) должен защищать генератор с потерпевшего крушение корабля, исследуя при этом случайно генерируемые подземелья, сталкиваясь с волнами монстров и случайными событиями в поисках выхода ... так что всё может пойти совсем не так ... стоит лишь открыть дверь!
Игра - часть серии Endless, являющаяся продолжением Endless Space и предысторией к Endless Legend.
Собери команду героев, каждый - со своими способностями (и странностями) ... или умри. Экипируй их, собери и получи мощные способности ... или умри. Сохрани баланс между бывшими заключенными с корабля и их охранниками … или умри. Открой секреты и цель каждого выжившего … или умри.
Используй собранный тобой ресурс Пыль, чтобы обеспечить энергией комнаты … или умри. Используй редкие материалы, чтобы помочь своей команде выжить … или умри. Строй главные и второстепенные модули чтобы cдержать волны монстров … или умри. Разгадай тайну руин Бесконечности чтобы открыть жизненно-важные технологии … или умри
Каждая дверь - это опасность; приготовь себя и свою команду ко всему … или умри. Исследуй бесконечные развилки и тупики … или умри. Пронеси свой кристалл через волны монстров до выхода с каждого уровня … или умри. С боем прорывайся к поверхности, чтобы открыть тайну Ауриги … или умри.
Deep Freeze Add-on;
Founder Amplitude Badge;
Amplitude Badge;
Bookworm Add-on
Скриншоты:

Dungeon of the Endless
Версия игры - v1.0.63
Ничего не вырезано/перекодировано
Вшит русификатор текста от ZoG Forum Team v1.2
Релиз от
Запустить Setup.exe
Установить игру следуя подсказкам инсталлятора
Играть

Скриншоты установки:


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron