Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 30721
Россия

Сообщение 20 июл 2015, 14:40 

[Цитировать]

Исповедь приговорённого


Год: 1990
Автор: Перхуров А. П.
Жанр: Воспоминания
Издательство: Рыбинское подворье
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 23

Описание: Полковник А.П. Перхуров – потомственный дворянин, выпускник Академии Генерального штаба, руководитель Ярославского мятежа в июле 1918 года. Перед судом, в тюремной камере, он написал предлагаемые воспоминания, в которых рассказал о своем знакомстве с Борисом Савинковым, о подготовке и ходе мятежа на Волге.
Предлагаемое издание является интересным документом послереволюционного времени. В ней руководитель Ярославского восстания 1918 года полковник А. П. Перхуров (1876–1922) рассказывает, а вернее, дает показания о тех событиях, к которым был причастен лично.

Доп. информация: Печатался по тексту издания: С. и М. Бройде. `Ярославский мятеж`. М.: Госюриздат, 1930.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент