Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 30721
Россия

Сообщение 20 июл 2015, 12:59 

[Цитировать]

Лагери смерти в СССР. Великая братская могила жертв коммунистического террора.


Год: 1936
Автор: Киселев-Громов H.И.
Жанр: публицистика, история СССР
Издательство: Шанхай: Книгоиздательство Н.П. Малиновского
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 206

Описание:
Киселёв-Громов Николай Игнатьевич - сотрудник ОГПУ, с 1927 по 1930 г. служил в Информационно-следственном отделе (ИСО) и в штабах Военизированной Охраны Лагерей Управления СЛОНА (Соловецкого лагеря особого назначения). В 1930 г. бежал в Финляндию.

«Бежал я за границу, пишет автор, «не потому, что мне у большевиков жилось материально плохо, и не для того, чтобы за границей найти материально лучшую жизнь, бежал я и не потому, что крысы всегда бегут с гибнущего корабля: советский корабль довольно крепок и тонуть он пока-что не собирается; наоборот, он ежечасно готовится к тому, чтобы топить корабли капиталистической конструкции. Я бежал за границу, чтобы целиком отдать свою оставшуюся жизнь, знания и опыт на дело освобождения России от большевиков». Настоящая книга представляется автору его первым вкладом в эту борьбу.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент