Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщения: 53544
Россия

Сообщение 20 июл 2015, 12:55 

[Цитировать]

Электронные измерения в нанотехнологиях и микроэлектронике


Год: 2011
Автор: Афонский А.А., Дьяконов В.П.
Жанр: Электроника
Издательство: ДМК Пресс
ISBN: 978-5-94074-626-3
Серия: Все об электронике
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Количество страниц: 688
Описание: Книга по самым современным электронным электро- и радиоизмерениям и измерительным приборам, применяемым в научных исследованиях, тестировании и испытании устройств и систем микроэлектроники и нанотехнологий. Впервые подробно описаны средства измерений, применяемые в условиях крупносерийного микроэлектронного производства, и приборы ведущих в их разработке и производстве фирм: Keithley, Tektronix, Agilent Technologies, LeCroy, R&S и др. Особое внимание уделено анализу и генерации тестовых сигналов, измерению их параметров в области малых и сверхмалых времен, измерению сверхмалых токов и напряжений, анализу импеданса и иммитанса цепей, измерениям статических и динамических характеристик полупроводниковых приборов и интегральных микросхем и др. Является самым крупным обзором современных зарубежных и отечественных измерительных приборов на рынке России и мира.
Для инженеров, научных работников, аспирантов, преподавателей и студентов вузов и университетов технического и классического типов.
[/img][/url] [/img][/url]
http://unionpeer.org/forum/viewtopic.php?t=4426363
http://unionpeer.org/forum/viewtopic.php?t=4258880
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron