Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 30721
Россия

Сообщение 20 июл 2015, 00:01 

[Цитировать]

Нестационарные гидромеханические процессы
Год: 1982
Автор: Попов Д.Н.
Издательство: М.: Машиностроение
Язык: Русский Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 241 Описание: В книге рассмотрены вопросы теории и расчета нестационарных гидромеханических процессов протекающих в машинах, аппаратах, системах автоматического регулирования.
Изложены методы построения моделей неустановившегося течения рабочих сред в напорных трактах с учетом нестационарной структуры течения. приведены примеры предлагаемых методов расчета переходных процессов, колебаний и устойчивости гидро- пневмосистем.
Книга предназначена для инженеров занимающихся проектированием и исследованием систем гидроприводов, топливных систем и энергетических установок. Опубликовано группой Скан книги предоставил rscott
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron