Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 30721
Россия

Сообщение 19 июл 2015, 23:59 

[Цитировать]

Проблемы разложения феодализма и генезиса капитализма в Англии.


Год: 1980
Автор: Кузнецов Е.В. и др. (отв. ред.).
Жанр: сборник статей, история средних веков
Издательство: Горький. ГГУ
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 117

Описание:
Сборник содержит материалы, выявляющие методологические и историко-теоретические вопросы разложения феодальной формации и становления буржуазного общества в Англии: взгляды К. Маркса и Ф. Энгельса на английскую колониальную политику этой эпохи в Ирландии, анализ конкретных форм возникновения капиталистического уклада в экономике Англии, новых форм торговых связей, внешнеторговых аспектов генезиса феодализма. Исследуются международные аспекты Реформации в стране, истоки буржуазной индепендентской идеологии, формирование буржуазной концепции исторической науки в трудах Ф. Бэкона.
Материалы сборника подготовлены историками Горьковского, Московского, Белорусского, Мордовского, Северо-Осетинского, Ивановского университетов, других вузов страны.
Сборник рассчитан на научных работников, преподавателей вузов, аспирантов, студентов, всех интересующихся историей Англии.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент