Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 30721
Россия

Сообщение 19 июл 2015, 21:23 

[Цитировать]

Кривые упрочнения металлов при холодной деформации

Год: 1988
Автор: Кроха В.А.
Жанр: Машиностроение
Издательство: Машиностроение
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 131

Описание: В книге рассмотрены вопросы влияния предшествующей термической обработки и пластической деформации в холодном и горячем состоянии на величину сопротивления деформированию. Дан анализ существующих методов определения сопротивления деформированию, приведены экспериментальные и теоретические зависимости сопротивления деформированию от степени деформации и химического состава для многих технически чистых металлов и сплавов. Изложена природа упрочнения металлов и их сплавов с точки зрения дислокационной теории упрочнения.
Книга предназначена для конструкторов и технологов машиностроительной промышленности, работающих в области обработки металлов давлением, а также может быть использована преподавателями машиностроительных и металлургических вузов.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент