Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 16 июл 2015, 17:48 

[Цитировать]

[GOD] Super Street Fighter IV / 4 + DLC [Region Free/ENG](Dashboard 2.0.13599.0)
Год выпуска: 2010
Жанр: Fighting
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Регион: Region Free Наличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает).
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет Описание: Игра развивает идеи и принципы, заложенные в Street Fighter IV — блистательном файтинге, высоко оцененном критиками. Помимо классических двухмерных боев в лучших традициях серии игроков ждет первоклассная подборка персонажей, как новых, так и знакомых по предыдущим эпизодам Street Fighter. Также в игре представлены продвинутый онлайновый режим, усовершенствованная система ультра-комбинаций и другие улучшения. В фееричных поединках на аренах Super Street Fighter IV сходятся все 25 персонажей из Street Fighter IV, включая Рю, Кена, Кримсон Вайпер, Абеля, Эл Фуэрте и Руфуса. А компанию им составляют 8 совершенно новых героев. Некоторые из них знакомы поклонникам Street Fighter по предыдущим частям серии. Например, Т. Хоук, ДиДжей, Гай, Коди и Адон. Но игроки встретят и совершенно уникальных бойцов, в том числе таинственную и смертоносную воительницу Джури. Она станет первым персонажем в истории серии, использующим технику таэквондо.

Однако Super Street Fighter IV — это не только новые герои. Многие ключевые особенности оригинальной Street Fighter IV в этой игре доведены до совершенства. Приставка «супер» в названии полностью оправдана.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки).
Именно в этой папке находятся файлы игры
2.2 И содержимое папки Profile - это модифицированный профиль,
который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Заходим в этот профиль
4. Нажимаем Y при входе в аккаунт после этого вам предложaт создать новый аккаунт
5. Нажимаем на геймпаде, и переходим на панель управления (будете онлайн)
6. Выбираем игру и играем. Если появится ошибка "Войдите в игру с аккаунта, с которого куплена игра" просто войдите повторяя шаг 4
7. Заходим в свой аккаунт
В раздачу включены два дополнения для игры: Ultra Challengers Pack 1 и Ultra Challengers Pack 2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент