Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Администратор
Аватара пользователя

С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщения: 9175
Откуда: Новгород
Россия

Сообщение 26 ноя 2012, 07:40 

[Цитировать]

Ночные ястребы / Nighthawks


Перевод: Авторский (Андрей Гаврилов), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Брюс Мэлмат, Гэри Нельсон
Жанр: боевик, триллер, криминал
Продолжительность: 01:35:09
Год выпуска: 1981
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Рутгер Хауэр, Билли Ди Уильямс, Линдсэй Вагнер, Персис Хамбатта, Найджел Дэвенпорт, Хилари Томпсон, Джо Спинелл, Уолтер Мэтьюз, Э. Брайан Дин
Описание: Отчаянный сержант нью-йоркской полиции Дик Де Сильва привык ловить преступников в экстремальной ситуации «на живца», в роли которого всегда выступал он сам. Но «адреналиновой» службе приходит конец, после того, как героя переводят во вновь созданное антитеррористическое подразделение.
Однако скучать в новой должности Де Сильве не пришлось. В Нью-Йорке объявился самый разыскиваемой террорист на Земле — безжалостный убийца Хеймар Райнхардт, известный всему миру, как Вульфгар, который захватывает заложников прямо в воздухе, в вагончике фуникулера, следующего на Рузвельт — Айленд. Теперь самый бесстрашный коп должен будет сразиться с самым жестоким террористом!


Видео: 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD build 50 ~1471 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио #1: Русский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps[Авторский (Андрей Гаврилов)]
Аудио #2: Русский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps[Авторский (Алексей Михалев)]
Аудио #3:Английский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps[Оригинал]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент