Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Администратор
Аватара пользователя

С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщения: 37882
Откуда: Белгород
Россия

Сообщение 08 июл 2015, 21:36 

[Цитировать]

Лучше звоните Солу | Better Call Saul
1-ый сезон, 1-10 серии из 10

Год выпуска: 2015
Страна: США | AMC
Жанр: драма, комедия, криминал
Продолжительность: ~ 01:00:00 Перевод:
Многоголосый, закадровый / LostFilm
Двухголосый, закадровый / Кубик в Кубе
Многоголосый, закадровый / NewStudio
Оригинал Субтитры: Russian (forced), Russian (full by notabenoid), English Режиссер: Винс Гиллиган, Питер Гулд В ролях: Боб Оденкёрк, Ри Сихорн, Патрик Фабиан, Майкл МакКин, Майкл Мэндо, Джонатан Бэнкс, Ген Н. Чавес, Алан Хамфри, Джил Мюррэй, Брайан Барела Описание:
История об испытаниях и невзгодах, которые приходится преодолеть Солу Гудману, адвокату по уголовным делам, в тот период, когда он пытается открыть свою собственную адвокатскую контору в Альбукерке, штат Нью-Мексико.

2002 год, штат Нью-Мексико. У адвоката Джимми Макгила дела идут очень плохо: ни денег, ни клиентов, ни перспектив. Чтобы хоть как-то сводить концы с концами, он вынужден защищать всяких сомнительных нарушителей закона по заказу государства, тогда как крупная рыба все время срывается с его крючка. А еще у Джимми есть старший брат Чак Макгил, попавший в беду и тоже требующий внимания и профессиональной помощи. Но даже Чак не желает прислушиваться к рекомендациям брата и все делает по-своему. Более того, он предлагает Джимми сменить имя, чтобы тот мог заработать авторитет с нуля и продвинуть свою юридическую контору, не полагаясь на репутацию их общей фамилии. Загнанный в угол адвокат начинает подумывать о том, чтобы задействовать нетрадиционные способы поиска клиентов. В его голове рождается хитрая комбинация, которую он решает реализовать с помощью двух юных и жадных до денег скейтеров, но неожиданно все выходит из-под контроля... Релиз группы: Качество: WEBRip
HD стандарт: 1080p
Формат: MKV
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AC3 Видео: 1920x1080 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, ~6900 kbps avg Аудио:
1-2 серии:
48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640.00 kbps avg |Двухголосый закадровый, Кубик-В-Кубе|
48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, NewStudio|
48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640.00 kbps avg 3-6 серии:
48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg |Двухголосый закадровый, Кубик-В-Кубе|
48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, NewStudio|
48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg

01: Uno / Уно
02: Mijo / Михо
03: Nacho / Начо
04: Hero / Герой
05: Альпийский Пастушок / Alpine Shepherd Boy
06: Five-O
07: Bingo / Бинго!
08: RICO / РИКО
09: Pimento
10: Marco / Марко

   
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент