Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Администратор
Аватара пользователя

С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 37882
Откуда: Белгород
Россия

Сообщение 22 июн 2015, 09:47 

[Цитировать]

[b]Лилихэммер / Lilihammer[/b]

1-3 сезоны (1-24 серии из 24)

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [Арк-ТB]
Субтитры: отсутствуют
Формат: BDRip/HDTVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США, Норвегия

Режиссеры: Эйлиф Скодвин, Анна Бьёрнстад

Жанр: криминал, комедия, триллер

Всего серий: 24
Продолжительность: 24 x ~ 00:50:00
Год выпуска: 2012-2014

В ролях: Стив Ван Зандт (Фрэнк Тальяно), Тронд Фауса Аурвааг (Торгейр Лиен), Стейнар Саген (Рор Лиен), Фридтьов Сохейм (Ян), Томми Карлсен (Арне), Роберт Скйэрстад (Рой), Мария Джоана (Алекс) и др.



Описание: Тальяно сдал своего босса федералам, и теперь, в рамках программы по защите свидетелей, он переезжает в Лиллехаммер, небольшой норвежский городок, когда-то приютивший зимние олимпийские игры. Сам Фрэнк называет его Лилихэммером, отсюда и название сериала. Фрэнк мечтает о рае с «чистым воздухом, белым снегом и клевыми телками», вдали от соблазнов Нью-Йорка и от карателей мафии. Реальность, конечно же, оказывается не такой, как мечты.

_______________

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1299 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Закрыть
Все раздачи

Закрыть














Закрыть
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron