Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 15547
Откуда: Пермь
Россия

Сообщение 21 июн 2015, 13:55 

[Цитировать]

Легенды / Legends


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [LostFilm]
Субтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Роберт Литтел, Дэвид Семел
Жанр: криминал, драма, боевик, триллер
Всего серий: 10
Продолжительность: 8 x ~00:43:00
Год выпуска: 2014

В ролях: Шон Бин, Эли Лартер, Эмбер Валлетта, Мэйсон Кук, Тина Мажорино, Роб Майес, Стив Харрис, Моррис Честнат, Джейсон Йоркер, Роксана Бруссо

Описание: Работая на ФБР, Мартин специализировался на работе под глубоким прикрытием, буквально полностью перевоплощался в другую личность, теперь же он простой частный детектив. Жизнь главного героя круто меняется, когда Мартин узнает, что, возможно, он не тот, кем себя считает. И теперь ему предстоит докопаться до истины: он страдает заурядным раздвоением личности или является частью тайного плана ЦРУ?

Рейтинг:

Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1485 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~188.62 kbps avg

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

Закрыть
1 - Пилот (Pilot)
2 - Химия (Chemistry)
3 - Лорды войны (Lords of War)
4 - Предательство (Betrayal)
5 - Беглец (Rogue)
6 - Наказание (Gauntlet)
7 - Зыбучие пески (Quicksand)
8 - Бунтарь (Iconoclast)

Закрыть








Закрыть
Все раздачи

Закрыть
Закрыть


Внимание!!! Добавлена восьмая серия!!!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент