Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 15547
Откуда: Пермь
Россия

Сообщение 21 июн 2015, 13:51 

[Цитировать]

Делириум, 1 сезон 1 серия / Delirium


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [BaibaKo]
Субтитры: Отсутствуют
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Родриго Гарсия
Жанр: фантастика, фэнтези, мелодрама, приключения
Всего серий: 1
Продолжительность: 1 x 00:45:00
Год выпуска: 2014

В ролях: Эмма Робертс, Грегг Салкин, Билл Кэмпбелл, Дарен Кагасофф, Майкл Мишель, Мелинда МакГроу, Эрин Кехилл, Йен Энтони Дэйл, Линк Хэнд, Джанин Мэйсон

Описание: Недалекое будущее. Мир, в котором запрещена любовь, потому что любовь — болезнь, опаснейшая "делириа нервоза", и человеку, нарушившему запрет, грозит жестокое наказание. Посему любой гражданин, достигший восемнадцатилетнего возраста, обязан пройти процедуру освобождения от памяти прошлого, несущего в себе микробы болезни.

Это история Лины, девушки, которой до процедуры остается несколько месяцев. И она наверняка повторила бы судьбу большинства законопослушных граждан, если бы не встретила человека, резко изменившего ее взгляд на окружающий мир.

_________________

Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1513 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио#1: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Аудио#2: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Релиз:

Перевод: Фиона Кудреватых
Озвучка: Светлана Доманова, Юлия Котурбаш, Алексей Кузнецов и Артемий Мирон


Серия 1: «Пилот»

Закрыть
Все раздачи

Закрыть








Закрыть
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент