Дата выхода: 19 мая 2005 года
Жанр: RPG (Rogue/Action) / Isometric
Возраст: 12+
Разработчик: Ascaron Entertainment
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Версия: 2.28
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только русский
Таблэтка: Не требуется
Автор RePack'a: Неизвестен
Операционная система: Win XP\Vista\7
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 1.6 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Место на жестком диске: 2.5 Гб
Звуковое устройство: Звуковая карта.
Видеокарта: 3D-ускоритель 64 Мб
ОписаниеЗло прочно обосновалось в королевстве Анкария, и на борьбу с ним выходят новые герои. "Подземелья Анкарии" расширяют территорию игрового мира "Князя Тьмы" более чем на треть! В дополнении вас ждет множество новых квестов, магических предметов, оружия, доспехов, а также неизвестные противники и два абсолютно новых персонажа - Демон и Дварф. Их специальные умения и магические способности подарят вам уникальные тактики прохождения игры. А если вам не терпится опробовать героев сразу в подземельях Анкарии, - пожалуйста! Герои получат достаточный для этого уровень развития в самом начале игры!Особенности RePack'aМонтировать ничего не надо, установить и играть.
Ничего не вырезано.
Последний патч 2.28.Скриншоты инсталлятора
Скриншоты игры
Мод Raven RockМод создан творческой группой "Sacred: Raven Rock".
Основная задача подарить игре "новую жизнь" путем изменения ее графической составляющей и многих других элементов, не портя при этом атмосферы игры. И не смотря на то, что проект находится только в Alpha-версии, он уже вносит в привычный для нас мир Анкарии из Sacred Underworld массу интригующих изменений.
Загрузочные экраны
- Загрузочный экран Raven Rock Logo при в входе в игру
- Экраны сохранения и загрузки Elve Raven Rock
2 брони для лошади
- Возвращена вырезанная броня для лошадей (ими заменены 2 уздечки, одна из которых уникальная уздечка Эофрана)
Герои
- Новые скины практически для всех героев
- Вампиресса
- Гладиатор
- Гном
- Темный Эльф - заменена анимации ходьбы, теперь как у ТЭ NPC
- Лесная эльфийка
- Крылья Серафимы (красно-синие) светятся более ярко
Монстры
- Новый вид монстров в долине слез
- Новый скин для NeoPhystis
- Андукар
- Новые демоны саккары (как в ролике)
- Новые драконы
- Тарантула нокстралис
- Troll
NPC
- Новый облик комбо-мастера
- Новые облик горожан
- Новый облик торговца
Новые текстуры брони:
- Дреллок
- Ящик Пандоры
- Броня Тодрана Амфиста
- Арлес Т'Гау
- Броня Аннука
- Новый сет Этан-Риса (beta version)
- Броня Жаквира
Новые текстуры оружия:
- Новый топор фадалмара (с эффектом лавы)
- Клинок Аарнума
- Ретекстур брони
- Сет Торвина
- Новые треугольные щиты. Нет однообразных треугольных щитов, теперь все щиты разнличной формы
- Круглые щиты. Новая модель + высококачественные текстуры
- Medusa weapon
Интерфейс
- Полностью переработано игровое меню
- Новый фон инвентаря
- Серебрянные курсоры
- Исправленна иконка Вампирессы - теперь она соответствует внешнему виду персонажа
Прочее
- Новый вид элексиров
- Новый вид сундука, заменен сундук с эмблемой Ascaron
- Замена 2-х стандартных персонажей Гнома и Демонессы на Вампирессу и Серафиму
Мод устанавливается файлом "Sacred_Raven_Rock_Patch_v_2_Alpha_(150611).exe". Файл есть в раздаче.Мод Veteran ModМод Ветеран - это разработка немецких умельцев, позволяющая превратить обычную (многим наскучившую) игру в борьбу за выживание. Сила мобов, а так же опыт за них равны аналогичным в мультиплеере с 16-ю игроками на сервере. Вас некогда не смущало что дракона можно убить огненными заклинаниями? "Veteran Mod" мод решит этот казус.Скопировать файлы мода в папку с игрой.Мод запускается через файл:"veteranmod.cmd"Для того, чтобы сыграть в обычный Sacred Underworld версии 2.28 - просто запустите игру через Sacred.exeОба мода совместимы.
"Veteran Mod" совместим с любыми графическими модами