Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 09 май 2015, 07:49 

[Цитировать]





Год выпуска:- 20 ноября 2012 г.
Год выпуска:- 22 ноября 2012 г.
Год выпуска:- 23 ноября 2012 г.
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Annecy и Ubisoft Singapore
Издательство: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: n/aТип издания: Rip
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: Вшита "THETA" / Скачать отдельно
v Операционная система: - Microsoft® Windows® XP не Поддерживается!!!
v Процессор: Core 2 Duo 2.4ГГц / Athlon X2 2.7ГГц
v Оперативная память: 3 Гб (Windows Vista / 7 / 8)
v Место на жестком диске: 11 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX
v Видеокарта: NVidia 8800 GTS с 512 МБ / ATI Radeon 3870 с 512 МБ
Проект разрабатывался больше двух лет практически с нуля; в результате Assassin’s Creed III возносит одну из самых прославленных франшиз в области компьютерных игр на невероятные новые высоты.
Время действия — 1775 год. Американские колонии готовы взбунтоваться. Вы — ассасин Коннор, поклявшийся сохранить свободу и безопасность своего народа и своей страны. Для этого вам придется отправиться на охоту за своими врагами в огромный, открытый и совершенно реалистичный мир. В жестокой погоне вы пустите в ход все свои смертоносные навыки, перебираясь с оживленных городских улиц на поля кровавых сражения, а оттуда — в суровые края американского Фронтира. Вы встретите легендарных героев американской истории и вместе сумеете уничтожить тех, кто угрожает самой свободе.
Используете ли вы свои инстинкты хищника, чтобы убивать тайно, или же пустите в ход весь свой убийственный арсенал открыто, ясно одно: мир, где живут ассасины, стал еще опаснее. А вместе с ним — и вы сами.
    Исследуйте дивный Новый Мир:
    Преследуйте своих врагов на огромных территориях, начиная с шумных городских улиц и заканчивая пропитанными кровью полями сражений, а также неисследованными просторами Американского Фронтира.
    Потрясающий новый движок:
    Испытайте мощь Anvil Next, нового движка, разработанного компанией Ubisoft специально для Assassin's Creed III. Революционная физика, анимация и система погоды создаст беспрецедентный реализм, а совершенно новая боевая система подарит напряженные и умопомрачительные битвы.
    Напряженный мультиплеер:
    Ставший популярным мультиплеерный режим вернется с целым набором обновлений, включающим совершенно новых персонажей, карты и модели, которые подарят самый запоминающийся на сегодняшний день онлайн-опыт.
    Вспыхни, пламя Революции:
    Сражаясь на полях Лексингтона и Банкер-Хилла, вы станете самым первым искусным американским Мастером Ассасином. Поддержите Революцию, сотрудничая с такими известными историческими персонажами как Джордж Вашингтон, Бенджамин Франклин и др.
    Новый Мастер-Ассасин:
    Будучи Коннором, коренным американским Ассасином, проявляйте свои хищнические инстинкты, чтобы отслеживать врагов и уничтожать их новым арсеналом оружия, который включает томагавк, роуп дарт, огнестрельное оружие и тд.
    Покорите моря:
    Станьте капитаном собственного боевого корабля и отправьте своих врагов в пучины морского дна.

Вырезан Мультиплеер / Ничего не перекодировано.
Язык выбирается в Настройках игры!!!
Время Установки ~ 20 мин.
[/list]
    
        
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент