Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 09 май 2015, 07:26 

[Цитировать]


Год выпуска 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издательство: CapcomТип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: АнглийскийТаблетка: Вшита(RELOADED)
    Операционная система: Windows XP / Vista®, Windows 7, Windows 8
    Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2,4 ГГц, AMD AthlonTM X2 2,8 ГГц
    Оперативная память: 2048 Мб
    Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800GTS или лучше
    Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    Свободное место на жестком диске: 16 ГБ of free space;
    «Resident Evil 6» — это потрясающая смесь экшена и хоррора, которая обещает стать самым сильным произведением в жанре ужасов 2013 года. К любимцам серии «Resident Evil» Леону Кеннеди, Крису Редфилду и Аде Вонг присоединяются новые герои, включая Джейка Мюллера. Им придется столкнуться с новым кошмаром — опаснейшим вирусом C, а также побывать в Северной Америке, восточноевропейской стране Эдонии, которая пострадала от войны, и китайском городе Лэншанге.
    Три истории, не имеющие поначалу ничего общего, имеют разные пары главных героев и идеально подходят как для совместного прохождения, так и для игры в одиночку. В каждой кампании вас ждет свой неповторимый игровой опыт, в котором вы сможете разделить ужасы происходящего с вашим напарником. В ключевые моменты до четырех игроков могут объединить усилия и помочь друг другу, придав обычным взаимоотношениям невиданную ранее глубину.
    Когда игроки завершат первые три кампании, им откроется новая история с главной роковой женщиной серии — Адой Вонг. Кампания Ады содержит уникальные задания, игровой процесс и оружие и расскажет о тайнах, которые остались нераскрытыми после первых трех историй.
  
    » За основу взята лицензия;
    » Аудио качество: 100%
    » Видео качество: 100%
    » Установка всего дополнительного Softa:
    » Запуск игры через: Ярлык на десктопе или через меню пуск
    » Время установки: 35-40 минут (зависит от мощности компьютера)
    » Автор RePack'a: DangeSecond
    » Удалено все языки кроме русского(текст) и анлийского(озвучка)
  
        
                       
Пролог нужно пройти сразу от начала и до конца . Потом уже будет выбор компаний, и главное меню!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron