Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 09 май 2015, 06:52 

[Цитировать]

Call of Duty 2 (n/a) PATCH v1.2
[img=right]http://pic. СПАМГод выпуска: 2005Жанр: ActionРазработчик: Infinity WardИздательство: 1СПлатформа: PCТип издания: ЛицензияЯзык интерфейса: РусскийТаблэтка: Не требуетсяСистемные требования:
Операционная система - Windows XP/Vista
Процессор - Pentium 4 2 Ghz
Видео - 256 Mb
Кол-во операт. памяти - 512 Mb
Кол-во своб. места на HDD - 3,7 Gb
Клавиатура, мышь
Версия DirectX - 9c
Описание:
Продолжение популярной серии игр от Infinity Ward под названием Call Of Duty. Call of Duty 2 содержит новые сражения и новые военные единицы, соответственно ваши товарищи также будут новыми. Однако, наш любимый персонаж, Капитан Прайс (Captain Price), британский офицер с большими рыжими усами, также будет присутствовать в игре. Ботинки, которые нам предстоит надеть в игре, принадлежат Василию Ивановичу Козлову, рядовому Советской Красной Армии. Игра начинается с истории небольшого сражения в 20 милях от Москвы против немецкого Блицкрига. Еще есть два персонажа на британской стороне: сержант Девис (Sergeant Davis) из 8-ой армии генерала Монтгомери и командир танка Велш (Tank Commander Welsh) из 7-ой британской бронированной дивизии (знаменитые "Крысы Пустыни"). Играя за американскую сторону, вы возьмете на себя роль капрала Билли Тейлора (Corporal Bill Taylor), члена легендарного 2-ого батальона Рейнджеров.
ПАТЧ 1.2
Вносимые изменения:
- Добавлены две новые карты для сетевой игры. Эти карты поддерживают все типы игры: mp_harbor (Ростов-на-Дону, Россия) и mp_rhine (Фаллендар, Германия).
- Добавлен фильтр "PunkBuster" в разделе "Фильтры" в окне "Присоединится к серверу".
- В окне "Присоединится к серверу" добавлен столбец статуса "PunkBuster".
- Добавлена возможность HTTP-переадресации для серверов, на которых установлены пользовательские модификации или карты.
- Добавлен новый экран приветствия, возникающий при соединении с сервером. Он описывает цели и условия победы при игре на данной карте.
- Для сетевых серверов добавлено "Сообщение дня", которое будет появляться на окне приветствия при соединении с сервером. Администратор сервера может вставлять в это сообщение любой текст, изменив параметры "\scr_motd".
- Улучшен алгоритм воскрешения игроков в сетевой игре. Теперь шанс появиться прямо перед противником значительно уменьшен.
- Исправлена ошибка, возникающая на некоторых системах с двуядерными процессорами AMD(R), при которой здоровье игрока не восстанавливалось с надлежащей скоростью.
- Исправлена потенциальная ошибка, которая позволяла игрокам заходить за границы карты.
- Исправлена ошибка, вызывающая неожиданный сбой в работе сервера.
- Пожалуйста, учтите, что длина 'Сообщения дня' не должна превышать 1000 символов
- Когда вы наводите оружие на врага, прицел больше не подсвечивается красным. Учтите, что на товарищей по команде это изменение не повлияло - при наведении оружия на них прицел по-прежнему подсвечивается зеленым.
- Таймеры целей настроены так, чтобы цель появлялась быстрее после уничтожения. Убраны метки на компасе для потенциальных целей, возникавшие до их появления.
- Добавлены иконки интерфейса, показывающие где находится флаг, когда он потерян.
- Игроки, несущие флаг, теперь отмечены в таблице участников.
- Когда союзный игрок поднимает флаг, его товарищи по команде теперь видят на компасе его положение.
Патч предназначен для официальной русской версии игры от фирмы "1С".
Это, по всей видимости, не пасхалка, а недочет разработчиков, но он показался нам любопытным. Перед началом первой миссии в дневнике рядового Козлова указано время последней записи: десять часов вечера. Чуть ниже написано — так мол и так, через несколько часов вместе с остальными буду защищать Москву. Фишка в том, что миссия будет проходить в светлое время суток. Разработчики явно ничего не знали о русской зиме: в такое время суток на улице уже стоит непроглядная темень.
Доп. информация: При установке потребует серийник ... вводим и устанавливаем (он находится в образе). Официально, это игра работает без диска, так что никакого кряка не нужно.
Но для того, чтобы поиграть по инету без проблем всё ровно нужен серийник с лицухи..
если будите играть по инету с серийником не с лицухи, тогда лучше не ставить патч1.2
на версии 1.0 меньше народа играет с одинаковыми ключами.
С РАЗДАЧИ НЕ УХОДИТЬ!!!
[img]http://pic. СПАМ
[img]http://pic. СПАМ
[img]http://pic.%20СПАМ
[img]http://s53.radikal.ru/i142/0904/76/79e7478a410a.gif[/img]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron