Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Аватара пользователя

С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщения: 58117
Египет

Сообщение 08 июн 2013, 00:25 

[Цитировать]

Море любви / Sea of love
Страна: США
Режиссер: Хэролд Бекер
Жанр: Триллер, драма, детектив
Продолжительность: 01:48:13
Год выпуска: 1989
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Аль Пачино, Эллен Баркин, Джон Гудмен, Майкл Рукер, Ричард Дженкинс, Уильям Хикки
Описание: Захватывающая, непредугадываемая интрига триллера о маньяке-убийце.Блестящий детектив с участием великого Аль Пачино, Эллен Баркин и Майкла Рукера.
В Нью - Йорке орудует серийный убийца. Его жертвы - мужчины средних лет, любители интимных знакомств по объявлениям в газете. Но к несчастью, свидания заканчиваются для романтиков плачевно: их обнаженные трупы находят с пулей в голове, в одной и той же позе... Отыскать убийцу поручено опытным детективам Фрэнку Келлеру и его напарнику Шерману. Полицейским приходит в голову блестящий план. Они решают разместить в газете собственное объявление и, тем самым, поймать убийцу на живца.

Доп. информация: В отличие от некоторых своих жестких ролей, Пачино выступает здесь и в качестве героя-любовника, переживающего неожиданный роман с Хелен Крюгер, одной из возможных подозреваемых.



Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 512x384 (1.33:1), 23.976 fps, DivX MPEG-4 Low-Motion ~762 kbps avg, 0.16 bit/pix
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg
Данный скриншот взят из Интернета и ничего общего с этим релизом не имеет

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron