Год выпуска: 2008
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Electronic Arts Los Angeles
Издательство: Electronic Arts
Регион: PAL
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme Compatible (2-я волна)
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Описание: На первый взгляд, Command & Conquer 3: Kane's Wrath - это квинтэссенция всего того, что мы обычно вкладываем в понятие "стандартное дополнение". Electronic Arts сделала тот же оригинал, только больше. Больше воюющих сторон, больше карт, больше техники, новый режим глобальной войны, ну, и новая кампания в довесок. Но в определенный момент совокупная ценность всех составляющих неожиданно превысила их простую сумму. Kane's Wrath - это не только продолжение хита, взращенное в фабричных условиях, это масштабная, атмосферная и самодостаточная игра, местами даже на голову превосходящая оригинал. Как оказалось, за год при должном старании и умении можно проделать серьезную работу. Продолжительность Kane's Wrath внушает уважение - целых 12-15 часов. Тринадцать миссий "тянут" на самостоятельную игру, и проскочить их за один вечер никак не получится. Хотя бы из-за серьезно возросших амбиций искусственного интеллекта. Ведомые AI войска теперь атакуют еще жестче и упорнее. Во многом в этом заслуга и скриптов, да и без увеличения скорости сбора ресурсов у компьютерного оппонента не обошлось, но сражаться с ним действительно сложно и интересно.
Особенности игры: - История длиной в 20 лет - в новой индивидуальной кампании будет поведано о жизни и деяниях Кейна, начиная с возрождения Братства после Второй войны за тиберий и заканчивая событиями Третьей войны.
- Новые войска - в вашем распоряжении окажется множество новейших боевых единиц, построек и способностей. Применяйте их с умом, командир!
- Новые стороны конфликта - теперь вы можете выбирать, по какому пути развиваться. Новые стороны конфликта обладают уникальными войсками, постройками, усовершенствованиями и особыми возможностями.
- Новые видеоролики - история возрождения Братства предстанет перед вами в виде роликов с участием таких актеров, как Джо Кукан, Наташа Хенстридж и Карл Ламбли.
- Режим «Превосходство» - применяйте свой талант полководца, перемещая войска и основывая базы на стратегической карте, а затем вступайте в бой и захватывайте новые территории одну за другой! [/spoiler]
Раздаю за спасибо !!!