Need For Speed: Most Wanted
Год выпуска: 2012
Жанр: Racing
Разработчик: Criterion Games
Издательство: Electronic Arts
Код диска: BLUS31010
Тип издания: Rip
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук
Полнота: Rip
Мультиплейер: более
Огромный открытый мир
Оставь свой след: выдай отличный результат и засвети его в игровом мире друзей по гонкам.
При помощи Autolog нового поколения ты сможешь отметиться по всему Fairhaven City - он показывает лучшие скорости, рекорды времени, погонь и дистанции прыжков. Прокатись мимо любого фоторадара, точки смены авто или трамплина и ознакомься с особым списком лидеров. А потом вдави газ в пол и попробуй побить установленные рекорды. Пролети самую длинную дистанцию, прыгнув сквозь стенд, и на нем появится твое лицо. Друзья увидят его в своих играх и всегда будут помнить, что именно ты - настоящий Most Wanted.
Найди и катайся.
Забери машину. Стань ее владельцем. Получи право на звание Most Wanted.
Слишком долго тебе приходилось ждать своих любимых машин. Хватит это терпеть! В Most Wanted слово "открытый" означает намного больше, чем просто "открытый мир". Фактически все автомобили доступны с самого начала игры. Изучай игровую вселенную. Если найдешь тачку - она твоя. Для каждой машины создана серия событий, в которой она продемонстрирует свои лучшие качества. Используй тачки в удобное для тебя время и в любом порядке, чтобы заработать очки SP и повысить свой рейтинг. Заработаешь достаточно - сможешь претендовать на 10 самых крутых тачек в игре - на 10 автомобилей гонщиков Most Wanted. Выбей их всех в состязаниях один на один и получи звание Most Wanted города Fairhaven. Склони чашу весов в свою сторону, тюнингуя машину при помощи потрясающих гоночных улучшений: усиленного шасси, восстанавливающихся шин, защиты от ударов, впрыска нитро или трековых шин. Тюнинг в Most Wanted - это часть игрового процесса. Каждое улучшение влияет на поведение машины. Уделай своих друзей, соперников и копов, экспериментируя с различными автомобилями и комбинируя улучшения.
Modifications
Улучшите свою машину. Играйте в полную силу.
За все, что вы делаете в Most Wanted, вы получаете очки скорости, тем самым повышая свой уровень скорости и открывая улучшения. Обновите шины, шасси, кузов или подвеску. Измените цвет. Добавьте зарегистрированный номер. Выберите свой стиль. Прокачайте сильные стороны своей машины, будь то скорость на прямой, проходимость по бездорожью, мощность или прочность. Или уделите внимание ее слабостям. Увеличьте максимальную скорость для Raptor F-150, характеристики на бездорожье для Corvette или добавьте мощности Ariel Atom.
Создай проблемы
Ради копов. Ради друзей. Ради веселья.
Пристегни ремни, нажми на газ и держись крепче - это самая важная гонка в твоей жизни. В Most Wanted тебя ждут удивительные машины - такие могли тебе только сниться. Здесь нет ограниченных трасс и имитации. Ты выходишь за пределы возможного, виртуозно выполняешь дрифт на 320 км/ч, таранишь друзей, обманываешь копов и исчезаешь в своем уникальном стиле.
Непрерывная коллективная игра
Никаких меню. Никаких фойе. Только непрерывное состязание.
В сетевой игре для 12 игроков тебя ждет напряженное состязание и улучшение рейтинга и машин. Мы любим командные игры, разнообразие, непрерывный набор очков и бесконечное количество наград. Выбери машину, соберись с друзьями и получи удовольствие от постоянно обновляемого списка игровых событий. Ты можешь влиять на список, голосуя своей тачкой. Поборись за место на линии старта или развернись на финише, чтобы разбить машины соперников. Таких сетевых гонок еще не было!
Все языки, кроме русского
Рипнутая игра проверена лично мной на Rogero 4.25_v1.00. По умолчанию активирован русский язык. При запуске скачивается обновление. Доступ в онлайн через Yet Another Bypass