Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Аватара пользователя

С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщения: 58117
Египет

Сообщение 02 июн 2013, 17:33 

[Цитировать]

[b]Crucis Fatal Fake[/b]

Год выпуска: 2008
Жанр: Arcade / Fighting
Разработчик: light's
Издательство: DevCat
Сайт разработчика:
Язык интерфейса: русский, английский
Платформа: PC




Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista;
Процессор: Pentium4 2.4Ghz;
Оперативная память: 256MB;
Свободного пространства на жёстком диске: 1GB;
Видеопамяти: 128;
Монитор с разрешением не менее: 640х480, палитра: 32bit.




Описание:
Crucis Fatal Fake – это Fighting в 3D пространстве, созданный по мотивам новеллы Fate/Stay Night (по которой, впоследствии был снят одноимённый аниме-сериал). В отличии от других представителей своего жанра на PC, "Fatal/Fake" выделяется очень симпотичной графикой и высоким качеством проработки персонажей.

Двойные прыжки, скольжения, комбо-атаки, и многое другое присутствует здесь на равне с боями в воздухе, бесконечными комбо и уворотами в пространстве. Интереса к игре не убавляет даже скудный набор игровых режимов, среди которых можно выделить разве что привычные Arcade, Versus и Training.

Великолепная анимация, высокополигональные модели и новомодный Сell-Shading придают игре неповторимую атмосферу и шарм. В игре присутствуют все слуги 5-й войны Святого Грааля в своих классах + Gilgamesh (Gold Archer) и True Assasin. Каждому из них присущи свои Небесные Фантазмы, исполненные очень качественно и красиво (особенно Unlimited Blade Works, Excalibur, Blood Fort Andromeda, Bellerophon и Enuma Elish). К минусам можно отнести лишь отсутствие нормальной озвучки и слабый интеллект противника. Но в целом, пока это лучший Doujin Fighting, созданный на базе вселенной Fate/Stay Night.
      Доп. информация:
      есть возможность игры вдвоем на одном компьютере.
      сама игра только на английском.
      пройдя компанию на уровне Normal - появляется дополнительный персонаж




Доп. информация:
В данный релиз уже включен русский лаунчер и настройки, все менюшки в игре на английском.




Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron