Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Аватара пользователя

С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщения: 58117
Египет

Сообщение 01 июн 2013, 21:51 

[Цитировать]

[b]Virtua Tennis 2009[/b]

Год выпуска: 2009
Жанр: Sport (Tennis) / 3D
Разработчик: SEGA
Издательство: SEGA
Сайт разработчика: http://www.sega.com
Язык интерфейса: английский (ENG), французский (FRE), итальянский (ITA), немецкий (GER), испанский (SPA), голландский (DUT)

Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует

Системные требования
• Процессор: Pentium 4 3.0GHz, Athlon XP 3000+
• ОЗУ: 1 GB
• Видеокарта: Geforce 7800 GS, Radeon X800 Series
• Жесткий диск: 4 GB
• DirectX 9


Описание: Virtua Tennis 2009 открывает путь в мир большого тенниса. Вы сможете участвовать в легендарных матчах и противостоять на корте лучшим теннисистам планеты. Играйте за Рафаэля Надаля или Роджера Федерера, сразитесь от лица Марии Шараповой с Венус Вильямс. В Virtua Tennis 2009 нашлось место и новым игрокам. Например, Энди Маррею, занимающему четвертую строчку в списке лучших теннисистов-мужчин, и Ане Иванович, чемпионке French Open среди женщин. Вы сможете лично принять участие в ответственных соревнованиях, в том числе в Кубке Дэвиса и в мировом турнире, где в бескомпромиссной борьбе сойдутся двадцать лучших теннисистов планеты. Наряду с серьезными соревнованиями в Virtua Tennis 2009 представлено 12 мини-игр, которые помогут отточить необходимые для победы спортивные навыки. Правдоподобная анимация и высокоточное управление позволят вам перешагнуть границу реальности и перенестись на ту сторону экрана, ощутив себя настоящим теннисистом на залитом солнцем корте.

Особенности игры:
• Новые игроки и корты. Вы сможете попробовать себя в роли любого из двух десятков знаменитых теннисистов. Участвуйте в самых ответственных турнирах, включая Кубок Дэвиса. Играйте на хорошо знакомых и совершенно новых кортах!
• Создайте своих теннисистов. С новой системой создания персонажей вы легко настроите черты лица, поменяете телосложение и подберете одежду игроку. Кроме того, в Virtua Tennis 2009 можно создать не только главного героя, но и нейтральных спортсменов, которые впоследствии станут вашими соперниками. Наводните мир большого тенниса новыми звездами!
• Отдохните от турниров. Наряду с серьезными чемпионатами в игре представлено 12 мини-аттракционов, 5 из которых появились впервые. Участвовать в них можно одному или с тремя друзьями, зарабатывая очки и отправляя свой результат в таблицу рейтинга игроков со всего мира.
• Потрясающий реализм. С трибун игроков поддерживают трехмерные болельщики, а сами теннисисты выглядят, как живые.
• Карьера в сети. Одерживая победы в сетевых турнирах, вы зарабатываете призовые деньги, которые можно потратить на покупку аксессуаров в специальном теннисном магазине. Создайте по-настоящему уникального персонажа с помощью 800 различных предметов экипировки.


Инструкция по установке:
1) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools
2) Установить игру
3) Скопировать CRACK в папку с игрой (заменить)
4) Играть!







Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент