Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 15547
Откуда: Пермь
Россия

Сообщение 07 фев 2015, 19:17 

[Цитировать]

Конец лета / End of Summer


Перевод: Авторский (Антон Алексеев), субтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Линда Йеллен
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность: 01:35:28
Год выпуска: 1997
В ролях: Жаклин Биссет, Питер Уэллер, Джулиан Сэндс, Эми Локейн, Элизабет Шепард, Майкл Хоган, Керин Двайер, Джанет-Дэйн Грин, Дэннис О’Коннор, Колин Фокс
Описание: Конец 19 века. На модном курорте светская дама Кристин Ван Бурен вновь встречает свою первую любовь — богатого бизнесмена Тео Эллиота. Кристин любит Тео, но так как она — истинная женщина своего времени, то всячески уклоняется от его объятий.
И, когда Кристин ненадолго уезжает по делам, ветреный Тео заводит роман с ее юной очаровательной гувернанткой. Потрясенная изменой, Кристин использует всю свою энергию на обольщение молодого священника, мечтающего войти в «высшее общество». Но, когда всем героям приходит время сдавать экзамен на верность, его выдерживает только Кристин.



Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~1556 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps








Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент