Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 7870
Молдова

Сообщение 28 дек 2014, 17:56 

[Цитировать]



Название: Far Cry 4
Платформа: PC
Защита: Ubisoft DRM
Версия обновления: Update 5 [v.1.6.0]
Требуемая версия игры: любая
Таблетка: Присутствует (3DM, ALI213, RELOADED, SKIDROW, Steam fix deadmau5)

Описание обновления:
Патч Update 5 [v.1.6.0] содержит файлы игры, обновлённые в Uplay 23.12.2014.
1. Перед применением патча рекомендуется сделать копию замещаемых файлов, иначе откат на предыдущую версию будет невозможен.
2. Скопируйте с заменой всё содержимое папки Update в папку с установленной игрой.
3. В папке Cracks выберите требуемую таблетку и скопируйте содержимое с заменой в папку с установленной игрой.
В папке Cracks собраны все доступные таблетки для этой игры на момент создания раздачи (24.12.2014). Некоторые антивирусы могут детектировать в них "вредоносный код".
Проверены, отлично работают на Update 5 таблетки ALI213 (v.2) и 3DM (v.2). Работа других таблеток после обновления не гарантируется.

Таблетка может быть легко заменена на другую, при этом конвертация своих игровых сейвов - дело пары минут. Для этого нужен доработанный конвертер файлов сохранений - FC4 Universal Save Convertor.
Added hotkey for toggling the HUD on/off (F11)
Fixed an issue when the game loaded incorrect save from Uplay Cloud
Fixed an issue with performance drop for Crossfire Multi-GPU
Fixed an issue with broken shadows in the northern region
Fixed various Controls issues
Fixed various IGE issues
Fixed various UI issues
Fixed various Uplay/Steam issues
Memory usage reduced *

*одно из наиболее важных исправлений, устраняющее утечку памяти, обнаруженную после выхода патча Update 4 [v.1.5.0]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент