◈ Американская история ужасов ◈
Информация о фильме:✦ Название: Американская история ужасов
✦ Оригинальное название: American Horror Story
✦ Год выхода: 2014
✦ Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
✦ Режиссер: Альфонсо Гомез-Рейон, Майкл Аппендаль, Брэдли Букер
✦ В ролях: Эван Питерс, Джессика Лэнг, Лили Рэйб, Фрэнсис Конрой, Сара Полсон, Таисса Фармига, Дэнис О’Харе, Закари Куинто, Дилан МакДермотт, Джозеф Файнс
Описание фильма: Полное собрание национальных кошмаров. Мы уже видели дом с привидениями, больницу для душевнобольных преступников и ведьмовский шабаш. Настал черед цирка уродов. Флорида, 1950-е. Управляющая последним паноптикумом в стране (Джессика Лэнг) собирается закрыть свое шоу. Но артисты-фрики не рады досрочной пенсии. Они сделают что угодно, чтобы жуткий цирк продолжал существовать.
✦ Страна: США, 20th Century Fox Television
✦ Продолжительность: ~ 00:49:00 серия
✦ Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) -
LostFilmИнформация о файле:♦ Кодек: XviD
✦ Формат: AVI
✦ Качество: WEB-DLRip
✦ Видео: ~ 1200 kbps, 720x400 (16:9)
✦ Аудио Rus: mp3, 48,0 kHz, 2 ch, 192 kbps
✦ Субтитры: нет
Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.