Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Аватара пользователя

С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщения: 58117
Египет

Сообщение 13 май 2013, 23:22 

[Цитировать]

Герои, 4 сезон (1-19 серии из 19) / Heroes
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют

Формат: HDTVRip / WEB-DLRip, AVI, XviD, MP3

Страна: США
Режиссер: Грег Биман, Аллан Аркуш, Жаннот Шварц, ...
Жанр: Фантастика, Драма
Всего серий: 19
Продолжительность: 19 х ~ 00:42
Год выпуска: 2009-2010

В ролях: Джек Коулмэн, Хайден Панеттьери, Сендхил Рамамурти, Майло Вентимилья, Маси Ока, Джеймс Кайсон Ли, Адриан Пасдар, Грег Гранберг, Эли Лартер, Закари Куинто, ...

Описание серии: Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.

Рейтинг на:


Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD build 50, 1135 kbps avg, 0.22 bit/pixel.
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg.

Перевод: Booka.
Озвучка: Студия "Кравец".

Релиз:




1-2 серии: Ориентация / Orientation
3 серия: Чернила / Ink
4 серия: Посмотри правде в глаза / Acceptance
5 серия: Истерическая слепота / Hysterical Blindness
6 серия: Табула раса / Tabula Rasa
7 серия: Странное притяжение / Strange Attractors
8 серия: Однажды в Техасе / Once Upon A Time In Texas
9 серия: Бой с тенью / Shadowboxing
10 серия: Сторож брату моему / Brother's Keeper
11 серия: День благодарения / Thanksgiving
12 серия: Пятая ступень / The Fifth Stage
13 серия: На камне этом / Upon This Rock
14 серия: Пусть льётся кровь / Let It Bleed
15 серия: Рядом с тобой / Close to You
16 серия: Зачёт/Незачёт / Pass/Fail
17 серия: Искусство обмана / The Art of Deception
18 серия: Стена / The Wall
19 серия: О дивный новый мир / Brave New World



Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.













Добавлена 19 серия (финал сезона), обновите торрент!

еще можно поблагодарить меня нажав на "+" в моем профиле
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент