Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 20 окт 2014, 11:16 

[Цитировать]

The Chronicles of Riddick Gold (2009) {L} [RUS/ENG]-Дата выхода: 28 апреля 2009г.
Жанр: Action / 1st Person / Stealth
Разработчик: Starbreeze Studios / Tigon Studios
Издательство: Акелла
Платформа: PC-Системные требования:
    Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista
    Процессор: Intel Pentium D 805 или AMD Athlon X2 +3800
    Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Windows Vista)
    Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 XT или NVIDIA GeForce 6800 Ultra
    Место на жестком диске: 11 Гб
-Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только английский
Таблэтка: присутствует в папке "Crack"-Описание:
«The Chronicles of Riddick Gold» содержит как оригинальную «The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay», так и продолжение этого потрясающего стелс-экшена «Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena»!
В «Escape From Butcher Bay» вы оказываетесь в тюрьме максимально строго режима «Бухта Мясника» (Butcher Bay), расположенной на удаленной внеземной уголовной колонии. Учреждение состоит из нескольких крыльев с повышающимся уровнем охраны, а подземные шахтные разработки населяют опасные агрессивные твари. Риддик, пойманный охотником за головами Вильямом Дж. Джонсом, является психопатом-убийцей, которого недавно перевели в Butcher Bay и который намерен использовать все доступные средства, чтобы в ней надолго не задержаться.
Сюжет «Assault on Dark Athena» начинается сразу после событий первой части. Случилось так, что Джонс, который и доставил изначально Риддика в «Бухту Мясника», помог ему и сбежать оттуда. На его корабле, находясь в состоянии анабиоза, они оказываются затянутыми на «Темную Афину» (Dark Athena) - гигантский корабль наемников. Риддику удается избежать пленения, после чего ему предстоит попытаться освободить пленников, включая бывшего капитана «Темной Афины», а также помочь маленькой девочке Линн, прячущейся в вентиляционных шахтах...
    Более 30 игровых эпизодов различной сложности в зонах тюрьмы Butcher Bay, в отсеках корабля Dark Athena и на просторах планеты Aguerra.
    Более 20 видов противников, которые будут появляться по мере прохождения игры. Драться придется не только с охраной тюрьмы, но и с заключенными, роботами.
    15 видов оружия — от «фирменных» ножей-крючьев до штурмовых винтовок, дробовиков и взрывчатки.
    Выбирайте свой собственный путь на свободу: пробирайтесь по темным коридорам и узким туннелям, карабкайтесь по лестницам или ведите ожесточенные перестрелки на открытых пространствах.
    Патчим игру до версии 1.01 - Riddick.Patch.1.01.exe
    Копируем папку 100663362 в \Documents and Settings\All Users\Application Data\Tages\ (для XP) или в \ProgramData\Tages\ (для Vista и Win7)
    Кидаем файл patch.exe в \папка с установленной игрой\System\win32_x86, запускаем и ждем, когда пропатчит.
    Запускаем игру.
При появлении ошибки
"The drivers require installation..." -> "Unable to proceed..." -> "Heдocтaтoчнo пpaв..."
установить драйвер из папки Drivers Tages в соответствии с вашей ОС.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron