Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 20 окт 2014, 11:14 

[Цитировать]

--►Общая Информация◄
    Релиз: 2012
    Жанр: Action / Surrival
    Разработчик: Bohemia Interactive Studios
    Издатель: F.A.B.I.S.
    Платформа: PC
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский + Английский
    ТаблЭтка: Присутствует [KeyGen]
-►Системные Требования◄
    ОС: XP / Vista / Se7en
    Процессор: Intel Dual-Core 2,4 Ghz/AMD Dual-Core Athlon 2,5 Ghz
    ОЗУ: 1 GB
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT / ATI Radeon 3650 512 MB
    HDD: 16 GB
-►Описание◄
    Добро пожаловать в Черноруссию! 225 квадратных километров открытого пост-советского пространства - одну из областей опасного мира, поглощённого неизвестным вирусом, который уничтожил большую часть населения планеты.
    Ты - один из немногих, кому удалось выжить, и теперь ты должен исследовать останки погибшего мира в поисках запасов и продовольствия, дабы тебя не постигла та же участь.
    Будь одиночкой, собери команду, или брось вызов всем, кто встаёт на твоём пути - тебе решать, по какому пути ты пойдёшь в этом суровом опустошённом мире. Ведь это - , и это - твоя история!
-►Дополнительная Информация◄
1. Установить игру с помощью инсталятора. При запуске инсталятор запросит права администратора (это на случай если вы захотите установить на системный диск и для того, чтобы программа для инсталяции ключа в реестр тоже запустилась от имени администратора). С момента двойного щелчка по инсталятору до появления окна установщика может пройти до 1 Минуты времени. Это связано с большим размером инсталятора. Если сделать меньше, то частей у инсталятора будет больше, проще будет растерять))
2. Во время установки может быть предложена установка NET FrameWork4 - обязательно установите (инсталлер проверяет наличие этого продукта - зря предложено не будет)
3. После установки запустятся 2 окна, в одном сразу нажимаем ОК, чтобы появился генератор ключей (с картинкой про снайпера)
- в генераторе ключей выбираем 2, язык RU (язык обязательно, ибо он привязан к ключу), нажимаем Generate, копируем !нижний! ключ, вставляем в у тёмненького окошечка, где написано Type 30 digits to use as 2 serial number, убираем все пробелы между буквами и цифрами. Нажимаем Enter (на клавиатуре)
- снова открываем генератор, выбираем 2: AO, язык RU, нажимаем Generate, копируем !нижний! ключ, вставляем в у тёмненького окошечка, где написано Type 30 digits to use as OA serial number, убираем все пробелы между буквами и цифрами. Нажимаем Enter (на клавиатуре)
4. Запустите игру с ярлыка на рабочем столе. Обязательно обновите. После этого закройте ланчер и запустите снова - возможно, придётся обновится повторно.
5. В меню игры выберите пункт "Профиль игрока", создайте себе персонажа и вернитесь в главное меню
6. В главном меню игры выберите "Мультиплейер", внизу по центру кнопка "Удалённый", откроется окно, где нужно ввести адрес игрового сервера и порт. Если хотите играть на нашем сервере, введите dayz.myfabis.ru , порт оставьте по умолчанию - 2302. Нажмите "ОК", в лобби сделайте двойной щелчёк по названию сервера.
1. Полная установка "всё в одном" ARMA II , ARMA II Operation Arrowhead + @ client 1.7.2.3 - всё, что требуется для начала игры
2. Проверка на наличие необходимых библиотек C++ redistributable 2010 x86 (это нужно даже для x64 систем) и установка в случае отсутствия
3. Проверка на наличие необходимых библиотек NET FrameWork4 и установка в случае отсутствия
4. Отсутствие привязки игрового клиента к конкретному серверу. (к слову о правилах pirat.ca)
5. Автоматическое обновление клиента до актуальной версии, а не соотвествующей конкретному серверу - к пункту 4 (за что отдельное спасибо создателю ланчера p4f)
6. Автор RePack'a: GordNet
-










-►ВАЖНО!◄
Можно ли использовать лицензионный ключ на этой сборке?
-Можно, ключ не передаётся на наши сервера. Сборка сделана исключительно для удобства установки и обновления.-Я запустил установщик, но ничего не происходит. Очень долго "крутятся часики" и ничего не происходит.
-Скорее всего, у Вас недостаточно мощный компьютер для того, чтобы быстро запустить установщик. Сам установщик весит довольно много из-за самой игры. Достаточно просто ещё подожда несколько минут. Установщик так или иначе запустится.-Установка обрывается. Установка идёт очень короткое время. Размер папки с игрой занимает место значительно меньшее 16Гб, в папке отсутсвуют к/л файлы для запуска.
-Скорее всего в папке установки или на диске, на котором расположен файл подкачки (чаще всего, это системный диск С), не хватает места для расположения временных файлов установки. Попробуйте перенсти файл подкачки на более свободный диск или освободить дисковое пространство.-Я установил игру, но не ввёл ключ. Как мне это сделать?
-Зайдите в папку Settings игровой директории и запустите от имени администратора файл Setup.exe, который запустит две мини-программы. Что с ними делать, читаем в пункте 3 инструкции по установке-У меня обрывается или зависет обновление через ланчер. Что мне делать?
-Скачайте пакет оффлайн обновлений, разархивируйте его в корень папки с игрой. Запустите ланчер, согласитесь на обновление. После этого всё должно пройти успешно.-Меня выкивает с сервера с надписью "Invalid CD-Key". Что мне делать?
-Вы пытаетесь зайти на официальный сервер, который использует проверку ключей. С данной сборки на официальные сервера войти получиться только если ввести реально купленные ключи. Наш сервер не проверяет ключи.-После обновлений через Launcher во время подключения к серверам выдаётся ошибка "Вас изгнали (BattlEye client is not responding)'
-Это значит, что клиентская часть античита не распознана. Нужно просто повторно попытаться подключиться, не выходя из игры. Со второго раза подключение должно пройти успешно.-Игра подвисает после нажатия на кнопку "Мультиплейер" и меню поиска серверов.
-Проблема связана с GameSpy. Она существует в том числе и на лицензионных клиентах. Можно попытаться блокировать исходжящие соединения на TCP и UDP порты 29000-30000 включительно в своём брандмауэре-При подключении к серверу я очень долго наблюдаю чёрный экран с надписью "Загрузка" или "Выйдите в меню выбора игрока", слышу войс-чат и вижу тестовый. Что мне делать?
-Это значит, что Вы поставлены в очередь сервером. К сожалению, в силу того, что мод находится в альфа-версии, код очень "сырой" и того, что серверное приложение от армы рассчитано на х86 операционные системы (а значит не может адекватно обработать более 1,5 Гб оперативной памяти), некоторые операции протекают значительное время. Посему ожидание может продлится до нескольких десятков минут.-При запуске игры выдаётся ошибка "Не найден файл X3DAudio1_6.dll"
-Нужно обновить DirectX--
-Приятной Игры!-
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron