Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 20 окт 2014, 11:04 

[Цитировать]

Left 4 dead 2

Дата выхода: 17 ноября 2009
Жанр: Action
Разработчик: Valve Corporation
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Системные требования: OS: Windows XP/Vista/Win7
CPU: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
Video: 128 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (ATI X800, NVidia 6600)
Audio: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
RAM: 1 Гб (Vista 2 Гб)
HDD: 14 Гб
Тип издания: репак
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Как и в оригинале, действие Left 4 Dead 2 происходит в период после утечки неизвестного, зомбирующего людей вируса, который привел к хаосу по всему миру. В центре внимания — выживание четырёх людей с устойчивым иммунитетом к вирусу и их борьба с ордами Заражённых. Выжившие должны пробиваться через уровни, разделённые убежищами (англ. safe room) — хорошо укрытыми и укреплёнными помещениями, недосягаемыми для Заражённых любого типа (которые действуют как контрольные точки), с целью достижения спасательного транспорта в финале кампании.
Доп. информация: если хотите русский язык вот вам кряк. Version 2.0.4.5 Crack для Left 4 Dead 2 [2.0.4.5] [Rus] (пост). Репак представляет собой русское меню и русскую речь.
Ничего не вырезано
Звук и видеоролики не перекодировались
Все DLC на русском языке
RePack by --



[/spoiler]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент