Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 19 окт 2014, 17:46 

[Цитировать]

Disciples III: Reincarnation (Rus) [Repack, Fenixx] [2012, Strategy (Turn-based) / 3D / Compilation]

Год выпуска: 2012
Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D / Compilation
Разработчик: Hex Studio
Издательство: Акелла
Сайт разработчика: http://ru.akella.com/
Язык интерфейса: RUS
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Pentium 4 2.0 ГГц или лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVidia 6800 GT и выше с 128 Мб памяти
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 9615 Мб
Таблетка: Вшита (iNLAWS.v 1.03)
Описание:
Данный проект раскрывает перед игроком дополненную и расширенную историю, рассказанную в «Ренессансе» и «Ордах Нежити», на полностью переработанных картах.
«Disciples III: Перерождение» - красивый фэнтезийный мир, населенный ужасными монстрами и отважными героями. Не отступая от канонов пошаговых стратегий, игра привносит в жанр множество нововведений, дающих возможность почувствовать себя настоящими вождями магических армий.
В «Disciples III: Перерождение» будет четыре доступных игроку расы: Империя, Орды Нежити, Легионы проклятых и Эльфийский союз. У каждой из них есть свои собственные герои и персонажи, будь то воины или маги, а также оригинальное древо строений. Игра полностью трехмерна: вместо статичной картинки вас ждут детализованные 3D модели городов и воинов. Меню строительства также изменилось. При выборе здания показывается список его улучшений, определяющих путь развития соответствующего воина. Помимо всего этого игрокам будет представлена совершенно новая система боя.
Собственный графический движок VirtualDream поддерживает все самые современные технологии: вертексные и пиксельные шейдеры, карты нормалей, скелетную, морфичную и процедурную анимацию, систему частиц, динамическое освещение и тени, технологию порталов, пост-обработку изображения и многое другое.

--За основу взята Лицензия от Акелла--
Игра:
аудио качество 100%
видео качество 100%
эксклюзивный установщик
установка дополнительного Soft'a (DirectX)
все пути реестра сохранены
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
примерное время установки 7 минут(а,ы)

Патчи:
v 1.01
v 1.02
v 1.03

Разное:
игровые архивы не тронут
возможность разбить на 2xDVD5:
1xDVD5 - Info (папка), autorun.inf, setup.exe, setup-1.bin, game-1.bin, game-2.bin, game-3.bin, soft.bin.
2xDVD5 - video-1x.bin.

папка с сохранениями: *:\имя пользователя\AppData\Local\Steam\Fenixx\10270\
папка с сохранениями: *:\имя пользователя\мои документы\my games\Disciples Reincarnation\
за основу взята лицензионная копия игры от Акелла, обновлённая в Steam от 17.12.2013

Автор Repack'a:
Fenixx


1. Отключить антивирус (может ругаться)
2. Запустить Setup.exe
3. Играть








Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент