Invisible Inc
Дата выхода: 19 августа 2014
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical) / Isometric
Официальный сайт: Invisible IncРазработчик: Klei Entertainment
Издатель: Klei Entertainment
Издатель в России: -/-
Релиз от: ALI213
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: -/-
Локализация: -/-
Версия: Build.2014.09.16 (Update 5)
Тип издания: Неофициальное издание [ранний доступ]
Системные требования:OS: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Processor: 2.0+ GHz Dual Core or better
Memory: 2 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT or greater
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 2 GB available space
Sound Card: 100% DirectX9.0c compatible sound card and drivers
Таблетка: Прилагается (ALI213)
Описание:Компания Klei Entertainment, известная по таким играм, как Shank, Mark of the Ninja и Don't Starve, анонсировала свой новый проект – Incognita. Это будет пошаговая тактическая стратегия, где большой упор сделан на получение и использование информации. События игры разворачиваются в недалёком будущем, когда к власти окончательно придут мегакорпорации. Используя удалённую нейронную связь, мы управляем агентами, чья задача – проникнуть в офис компании и выкрасть оттуда ценные сведения и деньги.
Поначалу у нас есть всего пара героев, которые отправляются на вылазки вдвоём. Со временем, накапливая опыт за выполнение заданий, мы получим доступ к другим персонажам. У каждого бойца есть четыре параметра: stealth (бесшумность и скорость передвижения), hacking (умение взламывать офисные терминалы), inventory (количество доступных ячеек для гаджетов) и anarchy (умение обкрадывать противников).
Цель на миссии всегда одна: исследовать случайно сгенерированную карту, забрать ценности, дойти до лифта и благополучно уехать. Чем дольше мы гуляем по офису, тем рискованнее наше предприятие, ведь индикатор опасности заполняется с каждым ходом. По достижении нового уровня тревоги включаются дополнительные камеры, крепчают «файрволлы» и прибывают подкрепления для патрулей. Решите убивать противников, а не просто оглушать их на пару ходов – переполох начнётся ещё раньше, поскольку у каждого стража есть датчик сердцебиения.
К счастью, нам тоже помогает всесильный компьютер — электронная система Incognita, позволяющая одним щелчком мыши взламывать охранные камеры, компьютеры, генераторы и турели. На эти действия мы тратим не ходы, а единицы энергии, которые можно воровать из терминалов или постепенно накапливать.
Впрочем, почти что читерский подход к взлому – луч света в суровом царстве Invisible, Inc. Права на ошибку у игрока практически нет, ведь, чтобы сразить героя, хватает одного выстрела, а поднять беднягу на ноги можно лишь потратив недешёвый медпакет. Нет под рукой аптечки? Значит, шпион умрёт, и плакали деньги, вложенные в его «прокачку». Откатиться к предыдущему «сохранению» нельзя – «сейв» тут один, и на выходе из игры вас обязательно сохраняют.
С гибелью последнего агента закончится и ваша начальственная карьера. Игра подсчитает итоги работы и выдаст глобальные очки опыта, необходимые для разблокировки новых персонажей.
Потерпеть поражение можно и иным способом. Дело в том, что на всю кампанию отведено 3 дня игрового времени, после чего произойдёт некое критическое событие. Каждая вылазка занимает несколько часов, где-то от 7 до 15, так что приходится планировать, какую из враждебных компаний выгоднее обчистить.
Скриншоты:
Видео: Контент представлен в предустановленном виде
Установка не требуется (скачал/играй).
Чтобы начать играть нужно запустить invisibleinc.exe
К сведению...
Возможно Ваш Антивирус будет ругаться на steam_api.dll и пытаться его удалить... *Chinese medicine is not very good*. Но без лекарства ни туда, ни сюда.
05.10.2014 upd
Игра обновлена до версии Early Acsess Build.2014.09.16 (Update 5)
Время раздачи: По мере возможности...