Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщения: 30721
Россия

Сообщение 07 сен 2014, 09:34 

[Цитировать]



Год выпуска: 2013
Жанр: Ужасы, фантастика, боевик, драма, приключения
Продолжительность: ~ 00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (LostFilm)
Выпущено: США
Режиссер: Крис Грисмер, Джесси Уарн, Майкл А. Алловиц
В ролях: Джозеф Морган, Дэниэл Гиллис, Фиби Тонкин, Чарльз Майкл Дэвис, Клер Холт, Даниэлла Пинеда, Леа Пайпс, Даниэль Кэмпбелл, Стивен Крюгер, Каллард Харрис и др.

Описание: Ребекка, Клаус и Элайджа в 20х годах активно участвовали в жизни города Новый Орлеан. Они тайно управляли его жителями, сделав его очень удобным для жизни сверхъестественных существ. Здесь, в городе клубов и алкоголя их существование превратилось в сплошное веселье. Однако, внезапное появление Майкла лишило их стабильности. Теперь, спустя годы, Древние вампиры вновь возвращаются в город, где держится уникальный баланс сил между вампирами, ведьмами и оборотнями, однако видимое спокойствие таит многие интриги.

Премьера (мир): 3 октября 2013

Качество: WEB-DLRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 480x272, 24 fps, 640 kbps, 0.204 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, 2 ch, 128 kbps
Доп. теги (режиссёр, актёры и т.д.): прописаны



Автор рипа: XameleonS


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron