Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщения: 30721
Россия

Сообщение 07 сен 2014, 00:25 

[Цитировать]



Год выпуска: 2013
Жанр: Фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (LostFilm)
Выпущено: США
Режиссер: Лен Уайзман / Len Wiseman
В ролях: Том Мисон (Ichabod Crane), Николь Бахари (Abbie Mills), Орландо Джонс (Captain Frank Irving), Катя Винтер (Katrina Crane), Меми Уэст (Townperson), Кристофер МакКоннелл (Soldier), Клэнси Браун (Sheriff August Corbin), Ричард Цетрон (Headless Horseman), Джон Чо (Andy Dunn), Патрик Горман (Reverend Alfred Knapp)

Описание: Икабод Крэйн просыпается от предсмертной агонии, переместившись во времени на 250 лет вперед. Крэйн обнаруживает мир на грани разрушения и узнает, что только он является единственной надеждой человечества.

Премьера (мир): 16 сентября 2013

Качество: WEB-DLRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 480x264, 24 fps, 640 kbps, 0.211 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, 2 ch, 128 kbps
Доп. теги (режиссёр, актёры и т.д.): прописаны



Автор рипа: XameleonS


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент